Елена Нарольская

Пропали фотографии на флешке! СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Фотик 450D,карта SD.Были фотографии, после они вдруг таинственно исчезли, при том что флешка не форматирована, и память на ней забита. т. е фотографии на ней есть фактически, но я их не вижу, на компьютере все так же. Как выйти на эти фотографии? множество программ перепробывал, ничего, помогите!

Сергей

Попробуй R-Studio, наилучшая программа для восстановления данных.

Диман

лучше сразу к норм компьютерщику отнести, у меня такое было -я начала всякие проги качать на восстановление файлов, кое-что ненужное и правда восттановила, но как мне потом сказали если бы я этого не делала фото бы мне восттановили (

Жанна Галькевич

вввввииииииирррррруууссссс и всеееееее

Лариса ))))))))))

Ищи те программы которые восстанавливают данные, может и вирус, может и глюка какой.

Андрей Холодов

Не фотографии пропали, а комп флешку не видит. Попробуй через карт-ридер или адаптер.. .
Зайди, для успокоения, в любую "цифровую типографию". Проверь

Женя Абрамова

включи отабражение скрытых и системных файлов

Рыбка Золотая

я не брал их.. . честно!! !
bad copy скачай и попробуй вытащить фотки.

Cvetic B

сделайте образ этой флешки программой типа УльтаИСО потом откройте образ архиватором посмотрите что в нутри, я так с юсб флешки фотки востанавливал, у меня аналогичная ситуация была, вроде диск полный но ни чего нету

Т*
Тонька ***

Здравствуйте! Порадовать вас не чем! Походу на ней накрылся системный файл списка файлов, в этом случае, диск забит, но его нельзя прочитать.. .
Есть несколько вариантов! Делаете образ диска на всякий случай! Пробуйте Glary Utilities | Glarysoft [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но я боюсь, что она его тоже не прочтет. Потом программой скандиск. А потом попробуйте его отформатировать и перезаписать образ и еще раз скандиском.. .Последний вариант декодировать образ, но это отдельный разговор...

Света Верясова

Я не первый раз этот вопрос встречаю. У меня была такая проблема. Могу посоветовать вам проверить на вирусы флешку. Если не получится или не изменится ничего, то попробуйте программу для восстановления данных с флешки Handy recovery

Александр

если комп видит флешку как пустую но в свойствах она как бы частично занята попробуйте сделать :
зайти панель управления-свойства папки - вид там снять галочку с "скрывать защищённые системные файлы и папки" и поставить на "показывать скрытые файлы и папки" . есть большая вероятность, что всё скрытое станет явным))

Валя Васильева

программу rSaver попробуй, должно получиться