Игорь Окулов

Помогите пожалуйста. Вот такая ситуация, у меня на флешке были и есть фотографии, но....

Вот такая ситуация, у меня на флешке были и есть фотографии, но в один момент ноутбук перестал видеть фотки т. е ноутбук видет флешку и показывает, что половина памяти занята, но когда открываешь ее то пишет, что эта папка пуста Из-за чего это могло произойти, и что делать?

Алексей Кравцов

фар или тотал командер. флешка таракана поймала. даже если его и после удалили. папка получила атрибут скрытый и системный. скопировать содержимое флешки на компп. флешку форматнуть.

Дмитрий Мельниченко

Некоторым из нас порой часто приходится иметь дело с большим количеством внешних носителей: флешками, внешними дисками и тп. Думаю, ни для кого не секрет, что солидная часть вирусов оказывается на компьютере как раз таки благодаря тому, что Вам принесли пораженный вирусом девайс или же Вы имели, так сказать, незащищенный контакт, т. е вставляли свою флешку, кхм, куда не попадя (я про компьютеры без антивируса ).Если я так понял папка сама есть на флешке. Попробуйте скопировать папку на компьютер не открывая ее, советую включить антивирус прежде чем скопировать папку на компьютер. После чего форматируйте флеш-носитель.