Случайный Прохожий

Почему фотографии копировались на флешке?

Хотела перенести фотографии с фотоаппарата на компьютер и увидела что на флешке почти все фотографии копировались, но эти копии другого размера и еще они немного темнее. Но если просматривать фотографии на самом фотоаппарате, то все нормально отображается, безо всяких копий. Почему это произошло и как сделать что бы фотографии больше не копировались?

Дмитрий Грязнов

Фотоапарат просто делает для себя превью для быстрого просмотра
Обратите внимания на разрешение оно должно кардинально отличатся

fa
faraw81

какой антивирус у вас на ПК? 🙂