Ирина Овчарова

Помогите пожалуйста! Ситуация такая...

Я встречаюсь с парнем 5-ый год. Он меня любит, ценит, уважает, но так вышло, что мы поссорились, в общем достал очень сильно своим поведением и мы даже подрались, но это всё мелочи. Я начала встречаться с другим примерно неделю, но он этого не знал, тот парень-не русский и он меня очень привлекал в физическом плане и это мне очень нравилось, хотя секса и не было и я не стала с ним ничего делать. И вот теперь я поняла, что главное это чтобы парень тебя уважал, любил и не изменял, но вот в чем проблема этот парень не русский теперь не может от меня отвязаться, угражает что ноги оторвет моему парню, в общем не знаю что делать, помогите, мама уехала, связи с ней нет, у подруг свои проблемы. Я надеюсь на ваше понимание. Не судите пожалуйста, просто дайте совет!

Татьяна Елисеева

в принципе в таких случаях свадьба позволяет расставить точки над и но вопрос в том что не захочется тебе соответствовать требованиям к женам предъявляемым у них хотя вопрос что брачный договор можно будет отнести к его слову вопрос в том что длительное время притворяться сложно и утомительно и продолжительность наблюдения позволит получить более полное представление о его характере и его качествах

Олег Тихончик

а зачем ты ему про своего парня рассказывала? скажи типа хочу одна побыть, в себе разобраться, на звонки не отвечай

Мария Романова

В полицию позвони, сходи к участковому

Анна Комарова

надо сломать ему ногу