Андрей Захаров

Помогите с ситуацией пожалуйста

У меня мама женщина красивая. И вот не давно появился у нас в доме её очередной хахаль и стал устанавливать в нашем доме свои порядки. Но меня смущает не это даже, а то, что мама ВСЕ свободное время проводит с ним. А на меня ноль внимания. Она только приходит, желает мне спокойной ночи и снова убегает к своему хахалю. Она даже не заходит ко мне когда я с температурой 38 лежу и плачу уже от того что жутко знобит. Просто говорит выпей таблетку и иди спать, у нас тут взрослые разговоры. Так же она может уехать с ним к его маме, при этом оставить меня одну с температурой дома. Мне очень обидно и больно. Я что стала не нужной ей?

Они всегда вместе. Мне не удается остаться с ней один на один. Я пыталась поговорить с ней, а она начала кричать на меня и говорить что я разрушаю её жизнь

Виктория Шиликова

Ты говорила с ней об этом?

Алексей Черняев

Когда маминого друга дома не будет-поговори с мамой о своих обидах Просто она сейчас влюблена, но это не значит, что она стала любить тебя меньше, скажи, что тебе одиноко и плохо из за высокой температуры, и ты ждешь ее внимания

Владимир Птицын

ты нужна ей, как никто другой на этой земле, ПОВЕРЬ! Просто женщина забылась. Поговори с ней! Расскажи, что тебя волнует! она придет в себя, обязательно и поймет, как была не права! но не осуждай ее. просто женщина почувствовала себя на 18 лет.. . Поговри с ней не как с мамой, а как с подругой! Попробуй этот путь!

Юрий

Лера, просто твоя мама увлеклась этим человеком . Думаю, что это через некоторое время пройдет, когда закончится восторг от этого знакомства . Не торопись делать выводы, ведь для родителей все равно самыми близкими и родными остаются их дети! Привет ))