Ян
Яна

Ребят, у меня тут печальная ситуация, помогите пожалуйста.. . 😞

В общем я со своей семьей временно живу на даче в коттедже. Коттедж не достроен. У нас есть знакомый строитель, можно сказать друг семьи, так как родители его уже давно знают, где-то около 9ти лет точно, хорошо с ним общаются. Вот сижу значит я в зале на диване как-то, зависаю в телефоне, а у нас зал совмещен с кухней, а на кухне сидит кушает моя мама и Максим (который строитель) . И слышу я значит их разговор, слышу как Максим жалуется моей маме мол жена его пилит, орет на него без повода. Мне так его безумно жалко стало. Ему 36, у него жена и 10ти летний ребенок, и я думаю не было бы ребенка, то он бы уже давно развелся со своей женой. Я вижу как он целыми днями работает, только перерывы на перекур, да покушать, а остальное всё время он работает физически, не покладая рук, да ещё сейчас лето, так вообще жара стоит около 35 градусов, а он нам веранду строит, а там ещё жарче. Мне его так жалко, он работает, а жена на него дома орет, для него почти ничего не делает и сама не работает. Мне мало того что его жалко, да я ещё и влюбилась в него, и мне так хочется ему помочь.. . 😞 что мне делать? Я просто не могу смотреть, как он страдает.. . Хоть мне и 16 лет, но всё же...

Наталья ****

Девочка малолетняя, напридумала себе сказку про любовь. Благодетельница, помощьница обездоленных! Не лезь в чужую семью. И не вздумай его соблазнять. Вот такие вот "поганки" как ты и ломают жизнь семейную!

Васелина

Главное, не заставляйте его страдать ещё больше, когда его обвинят в совращении малолетней...

Антон Кулешов

завяжи с дурацками мыслями любовь-морковь
хочешь помочь, попроси поплатить маме денег побольше и жена будет довольна и орать не будет

Кирилл Данилов

Ухаха. Вот дура-то)

Денис Кириллов

Обычный подростковый случай... ничё,переживёшь.

Вадим Эрлих

Не надо ему ничем помогать. Вообще никогда не лезьте в чужие отношения. Сами разберутся, без вас.

Настенка

это ЧУЖАЯ ситуация
ты что-то перепутала

Олег Щелканов

это временно, это пройдет, чужая семья потемки

Алексей Добровольский

ну так приляг с ним, со страдальцем)))

Катюня Андержанова

Если его жена о те узнает, то просто убьет его.

Елена Бобринева

поговори с ним по душам))))

Маша

не тот у тебя возраст, чтобы понимать всю ситуацию.. .
это я не к тому, что маленькая, или что-то в этом духе. нет! каждый человек имеет право на чувства.
просто я к тому, что ситуации двоякие бывают, в семейной жизни-тем более. а ещё такие чуваки иногда пользуются слабостью молоденькой девушки, которая его однажды пожалеет, и понесётся: как минимум, две жизни сломаны...

Ал
Алена

где гарантия, что он не врет? если жена так ведет себя, значит он ей это позволяет, вспомни сказку о золотой рыбке. А ты, глупая девочка, захотела 36 летнего мужика пожалеть (ха-ха-ха).... выбрось дурные мысли из головы, и не вздумай к нему приближаться...

Елена Сереброва

Это у мужиков такой метод. Если им нравится женщина в данном случае твоя мама то они начинают жалпваться на жену. Женщине станет жалко его она начинает за ним ухаживать и разрешит касаться до себя. Но он всегда жаловаться будет а от жены не уйдет будет с двумя жить так ему интересней. И не думай у тебя случай другой у мужиков поступки однотипные! Не верь его словам! Ну если только ты хочешь быть обманутой! Верь.

Анна Севастеева

Это всего лишь ваше видение ситуации.... Вас понять не сложно - в 16 лет подростки подвержены чувству жалости и юношеского максимализма - или всё или ничего.. . Но поймите - чужая семья - потёмки.. . и вы слышали только одну сторону и поэтому говорить объективно не можете...

Арв

Терпеть не могу нытиков! Вот я у своего мужа такая стерва, а мне все знакомые передают как он меня везде хвалит! Даже не представляю что бы я с ним сделала если бы он на меня всем жаловался.. . Вот потому и ценю его, что не нытик! А Вы. юная барышня, не путайте жалость с любовью. Пусть его мама Ваша пожалеет, а Вы переключитесь на сверстников, а то в 36 у мужиков одна из главных тем - о болячках и материальных трудностях, а не о любви. Оно Вам надо?!