Юлия Неизвестная

печальная ситуация (21)

завтра мой день рождения. настроения никакого. меня больше будет смущать, стеснять этот факт завтра. родители будут поздравлять. и интересоваться почему я так печальна в день рождения. а я не хочу ничего обьяснять. хорошо, если удастся сдержать слезы.
единственная подруга нехорошо поступила со мной день назад. она периодически всегда так "не понятно" поступает, а потом еще и обижается на меня, как-будто я во все виновата, что я плохая. мне это малость надоело это. кто я что бы все это терпеть . всему есть предел.
парень бросил 3 недели назад, не дождавшись когда я решусь на секс или минет. нашел "дающий" вариант.
а я так мечтала что он поздравит меня, из за чего очень ждала дня рождения.
некогда не было у меня много друзей. я скромная, стеснительная, приличная, воспитанная девушка. ну стеснительность удалось побороть сейчас. но тем не менее.. .
я одна в канун дня рождения. как никогда. что тут делать и как веселиться? у меня уже нет сил быть сильной, держаться. натягивать улыбку

Татьяна Маркина

Ты счастливый человек, плохие люди сами от тебя отвалили... Будь счастливой завтра- им назло... Тогда к тебе подтянутся хорошие люди...

Venera Bunesko

Да забей на всё и на всех.... будь сама собой.... с наступающим тебя!

Яш
Яшка

ой бля. . .
дайте этой пизде медаль "грусняшка 3000", ведь у нее все печальнее, чем у всех вместе взятых людей на Земле

Валерий Угаров

Забей на всех придурков. выпей шампусика, расслабься. Проветрись)

Макс Гаврилин

У тебя есть родители а друзья приходят и уходят поверь!) Повзрослеешь поймешь.

Андрей Михеев

Зря не дала, была бы счастливая)

Катерина Д

епать трагедия

Алексеи Нет

правильно что не дала, они привыкли за бесплатно пользоваться, заломи цену детка и используй парней сама!

Ваня

а ну давай испорть себе праздник чтоб потом еще и об этом поплакать - мол, день рождение говно. хватит ныть. сходи в салон красоты, сделай хоть просто укладку. такая фигня парень подруга, все это еще будет и не раз. а вот днюха раз в году. записывайся на фитнес и вперед чтоб некогда было фигней страдать.

Ан
Анна

эх. . скукотище, пойду обедать

Анастасия Пивоварова

Бывают в жизни трудности, не стоит на них так остро реагировать.. .
Парень - просто козел, забей и забудь.. .
Подруга - не знаю, что у вас с ней произошло, тут решать только тебе как поступить с ней... .
Одна в день рождения!?!? БРЕД!! ! А как же родители!? ! Они - самое дорогое, что у тебя есть, а ты - самое дорогое для них!
Друзья и подруги будут, никуда не денутся!! !
Все, что случается - все к лучшему!! !
Не парься, УЛЫБНИСЬ!! !
С наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! Счастья, Любви и Удачи Тебе!!!

Евгений Алёхин

Норм ты девченка, не парся! А те кто так не считают пусть идут лесом! Если напишишь куда, то я тебя поздравлю))

Илья Кирьянов

Как говорят некоторые, было плохое настроение, но, вот вышел в магазин, скажем, и увидел человека, которого выкатывали из подъезда в инвалидной коляске, и понял, что на самом деле, не о том печаль, а наши слезы ничего не стоят по сравнению с теми людьми, которые лишены всех жизненных благ и наслаждений...

Светлана Царева

Дорогая Кира!
Даю установку на успех и позитив 🙂 😉
Твой неудачный день рождения это мелочи жизни.
А может тебе луче отпразновать день рождения с родителями.