Ольга Хлебтовская

Разница в возрасте 21 год. Ей 25, ему 46. У кого есть похожие ситуации, поделитесь.

Ga
Galina

хорошо!!!!

МУЖЧИНА СТАРШЕ….

ПОЧЕМУ , ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ , это непременно ужасная трагедия ?

Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .

НЕ СУДИТЕ , ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .

ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?

Считается , что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ , которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной , а также меркантильные особы , для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .

Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным , ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .

К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать , да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ , чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно , больше времени будет уделять семье , ДОРОЖИТЬ ЕЮ .

Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше , он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ , получить образование и , что называется , НАЙТИ СЕБЯ .

Солидный партнер , безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО , ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ

P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО , СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .

Гульпери Касумова

да все нормально если их это устраивает)))))))) ) не лезте в чужую постель)))))))

Маргарита Зайцева

зависит от них

Ма
Марина

ему 34 ей 20...

Деня

у меня у знакомых сыну 25 уже.. . ситуация аналогичная...

Вероника Рудая

если ты стрёмная... а это втидимо так и есть... Срочно выходи замуж....)

Анна Гришачкина

У Аллы не спрашивала? Остальные отзывы отличные.