Дмитрий Хаимов

Разница в возрасте между детьми 21 год.. . А самим детям это надо?

Юлічка Казіева

А разве младшего рожают для старшего? Это решение родителей, которое дети должны уважать.

Юлия Бенделиани

Какая детям разница, какая между ними разница?

Де
Денис

Ну в 21 уже семьями обзаводятся своими. Причём тут младшие?

Sanya

Всем нужна жизнь.

Ли
Лилия

Большая разница.

Юлия Костюк

дети эгоисты, им и в 5 лет разница, тоже не надо!

Юрий

Моя дочь придерживается мнения, что разница должна быть либо очень маленькая, либо большая. У нас-14 лет. Всех устраивает.

Екатерина Бабурина

мне 22 скоро свой будет)) лично мое мнение многовато) но я былаб только рада)

Di
Diana

старший наверное уже со своей семьей)

Ники Ускова

моей соседке срок неправильно установили. так ей что теперь заливку делать? . разница 19 лет.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У нас разница в 11 лет. Мне он совсем неинтересен. Между детьми самую большую разницу надо делать 3 года.