Be

Мне 27, ей 43. Стоит ли в такой разнице в возрасте заводить детей?

Анна Чупринова

если ты ее любишь

Александр Колпецов

у меня нет слов...

Ба
Бахриддин

что значит заводить детей, это что собаки или кошки какие, и какая разница возраста, она что смертельная... странные у вас какие то понятия о семье...

Наталья Цой

тут дело не в разнице между вашими возрастами, а в возрасте будущей матери. Многовато будет....

Alexey Ramazanov

Я не поняла, Вы - муж или ранний ребенок?

Алексей Добровольский

А она что, согласна?

Олег Балакин

Если любишь ее то стоит.

Влад Степанов

Для неё это последний шанс, удовлетвори её.

Ма
Мария

Все зависит от того, какой ты представляешь себе жизнь с ней и с этим ребенком. У меня возникает ощущение, что сам ты того не хочешь или сильно сомневаешься. Вывод: не стоит.

Юл
Юля

Бери уже с 3-мя детьми. Зачем тебе без детей 43-летняя девочка? Ты будешь четвертым ребенком! Детей делать не надо, их нужно кормить, одевать, обувать и воспитывать.))))

Марина Пучкова

ужас!!! думать немного надо!!! чем тебе девочки молодые здоровые не угодили то??? жесть...

Ekaterina Vinokurova

на выпускной ребенка вы пойдете с 60 летней женщиной, отдаете себе отчет? моим родителям 45 и в этом году уже бабушкой и дедушкой станут.

Сергей Блинов

причем здесь возраст Ваш и её, если хотите детей и любите друг друга. А детей и в 50 лет нормальных рожают. Для проверки нормальности ребенка делают разные тесты; если риск велик предлагают сделать аб. и т. д.... А если не хотите детей, так и нечего глупые вопросы задавать. Просто будте чесны перед самим собой и ей

S[
Sal1M [Хроники]

От неё зависит... готова ли она рожать. . пусть проконсультируется с гинекологом! возраст то уже не маленький, могут быть проблемы... но если вы готовы - почему бы нет?

Оля Дембицкая

через 5-7 лет вы найдёте себе 25-летнюю, а ей помогать будете с ребёнком?
А что найдёте, можете не сомневаться. Сегодня любовь, завтра ...

Катя Стрелкова

Это вы сами между собой решайте, стоит или нет. Как по мне, так у таких отношений перспективы нет.

Aaaa Aaaa

есть риск родить не здорового ребёнка, 43 года всё таки

Мамаз Муткин

Странный вопрос, а при чём тут разница в возрасте. Главное есть у вас перспектива жить вместе и дальнейшую жизнь. Если вы её любите и хотите прожить с ней остаток жизни, то думаю тогда стоит, а если у вас там только перевалочная база и вы ищите куда бы ещё пристроиться, тогда не стоит плодить безотцовщину, потому что дети в неполной семье страдают от того что они не имеют отца.

Ки
Киряхинсон

а зовут тебя не масксимом галкиным случайно

Владимир Веретенников

если у вас любоФФь и ты уверен в спутнице и себе, то почему бы и нет, любви все возрасты покорны....)))

Vadim

скажите на милость, Вы поступите так, как Вам здесь напишут (одобрительно, или нет)? Или всё-же Ваши отношения важнее наших мнений?!

Кристина Морарь

Моя мама в 40 уже бабушка! Вы че???