Al
Alexey

Хочу знать! Фотографы помогите)

Здравствуйте,три года назад купил фотик, китайский CanonPC1431
фоткал классно..Потом не с того ни с сего, взял и сломался.. Хотел сфоткаться, но пишет что не записывается,нет кары памяти,На самом деле карта памяти в нем есть. Карту памяти выбросил,Поставил другую все равно пишет "Не записывается"
Все таки надо делать прошивку?

Александр Кузнецов

Нужно отнести в сервисный центр на диагностику. А так можно кучу карт памяти выбросить - толку не будет. Дело может и не в прошивке, а в схеме. Слетела бы прошивка - он бы вообще не включился, или включилась бы только подсветка экрана без меню и прочих надписей.

Лариса Колесник

Так написал же сам. Китайский....