Александр Лакосник

Не могу открыть фото-ат на компьютере, точнее пропали все папки с фотографиями на компьютере, но на фотоаппарате они есть

при запуске на компьютере, нет никаких папок с фотками, но есть какие то непонятные файлы... но на фотоаппарате все есть, sony dsc-tx1,может есть вирус, который их скрывает? Что делать?? помогите пожайлустаа: (

Натали Петруня

если вместо фоток какие то файлы то точно вирус

Мария Вершинина

Скорее всего - вирус. Если вместо папок ярлыки, то погуглите "ярлык вместо папки". Найдется коротенький скрипт, которым это лечится. Сам этим избавился от вируса.