*** Тимур ***

не могу найти папку фотографией на компьютере

загрузила фотографию на сайт 3 недели назад, теперь не могу найти папку с этой фотографией на компьютере, можно ли как то на сайте посмотреть имя может номер фотографии который был у нее при загрузке?

Ал
Александр

Зависит от сайта, как вариант есть возможность редактирования альбома и если хостинг куда вы загружали фото не пережимает или не конвертирует фото, то название фото не измениться. Так же как вариант можно попробовать добавить еще фото и нажатии кнопки добавить по идее должна открыться последняя директория от куда загружались фото.

Ви
Виталий

А фотки то где ты голышом?

Дм
Дмитрий

на сайте правой кнопкой на фотографии - сохранить как.. .
смотришь с каким именем предлагает сохранить
за исключением набора цифр который сайт добавил к названию - основное название сможешь увидеть - вот по нему на компьютере и ищи

еще можно открыть поиск на компьютере и в строку поиска ввести: *.JPG (точка между звездочкой и расширением)
и компьютер найдет ВСЕ картинки, среди которых будет и твоя фотография, если ее не удалили