Аленчик Капитонова

Не могу открыть фотографии на фотоаппарате через компьютер.

Если смотреть на фотоаппарате то они просматриваются. А на компьютере нет. Издаётся какой-то звук и не открывает. Буквально до этого скидывала всё было нормально. Модель фотоаппарата SONY.

Артем Бoчков

Правильно Вам посоветовали картридером воспользоваться.
А SONY - это не модель, а марка фотоаппарата.

Анюта Анюта

Купите картридер. Он недорого стоит, а пользоваться им (перекидывать фото с карточки на компьютер) гораздо удобнее.