Марина

Вы были в сказке? На ногах цепи, вокруг 33 охранника.. 🖼

Ответы
Три3Ло Zloe

Целомудрие берегут - чтоб гормоны в блуд не унесли. Последняя Дева на земле , достигшая возраста Христа . Потому и 33. Для инициации последнего Отрока. Только Дева может инициировать ...

Ал
Александр

Тридцать три богатыря. Тридцать три же мужика не считают знать сынка и считают пока сын полка.

Поручик Киже

Сказка о царе Салтане. только почему цепи на ногах? каторжники чтоль?🙂

Марина

И цепи и крылья срезаны, чтобы точно не улетела. 🖼

Владимир Ляпин

Нет такого фонтана на Руси, где-бы не искупался российский десантник.

То
Томейка)

Котом ученым не была, и невидала 33 богатыря🙊

Пилбил Денегнедавал

Нихуясе, сказка...

Марина

после "аллес пиздец" это мне было не сложно. Вели бы себя по человечески жили бы.

Пилбил Денегнедавал

Дык, и живём же ш

Марина

🌺☺️

Пилбил Денегнедавал

Просто недавно довелось столкнуться с такими "партизанами", которым *всё разрешено*. Бандиты. Таких разрешено сразу убивать прямо в поле. Или в посадке. Или в канаве. Грабителей и мародёров не доводят до суда.

Марина

Мои партизаны бессмертны.

Вадим Семененок

33 богатыря?

Марина

Да

Николай Смирнов

Класс.

Александр Грызлов

Нет