Ro
Roman...s

Если бы Джастин Бибер и Децл тонули, и вы могли бы спасти одного из них, то что бы вы выбрали: пойти пообедать или почитать газету?

Ответы
Margo|Soulshock Poison

спасла б джастина, на самом деле. не понимаю, почему все его ненавидят. я не его фанатка, но, нужно признать, есть у него пару хороших песен. по этому, я бы его спасла. да и талантливый он, танцует отлично, голос не плохой.

Алексей Городецкий

кмс по плаванию вытащил бы обоих первого не знаю а второй петь вроде пытается но таланта нет,-бедолага.бог и так обделил а тут еще и утонет 😄

Николай Зеленский

Утопающих надо спасать, а - потом разбираться. Если они достойны - пусть живут и благодарят, а если нет - бросил бы обратно...

Александр Аничкин

Наверное, я бы попытался как-то одной рукой держать газету перед глазами, а второй вытаскивать этих бедолаг из воды)))

Валентин Круглый

Я бы за таким добром не полез в воду,чтобы не намокнуть,и лучше пообедать,чем почитать,в газете хорошего не напишут

Надежда- Morelleth

я бы бегом побежала за парой кирпичей и может быть еще парку контрольных кирпичей захватилабы

Надежда- Morelleth

whitesnake,deep purple,rainbow и.т.д.

Ro
Roman...s

а тебе нравиться пук денс наша русская херня

Надежда- Morelleth

я вообще нашу русскую херню никакую не слушаю

Ro
Roman...s

значит ты не россиянка.Пока

Надежда- Morelleth

а я в России и не живу)))

Люб Любавишна Любава

Естественно пообедать, а то силенок то нет спасать их, пусть подождут, пообедаю и спасу

Сергей Литвинов

спасал как мог,а тот кто жрет или читает-обязательно попадет в какую-нибудь мерзость

Валентина Мурашко

обедая,читать газету(хотя это и вредно для здоровья),а они,полагаю, сами выплыли бы)

Валентина Узунова

Спасатель из меня никакой. но спасла бы того, который на более близком расстоянии

Глебец Арнольдович

Децл норм чувак, да и бибер мне лично ниче плохого не сделал, так что я бы их спас

Татьяна Ивченкова

Зачем же так... Децл очень приличный стал, солидный такой, в костюме и галстуке)))

Леди В Пледе

пообедать)))да ладно,я добрая,я бы бросила им круг,ну а дальше--кто кого

Леди В Пледе

пообедать)))да ладно,я добрая,я бы бросила им круг,ну а дальше--кто кого

Наталья Подойникова(Гейт

Я бы все таки позвонила в спасательную службу ,а потом пошла обедать

Дмитрий Ворса

Однозначно, пошол пообедал и прочитал газету, чтобы все утанули!!!!!

Сергей Иванович Булавин

Я достаточно "добрый человек", поэтому предпочитаю пообедать !!!...

Александра Овчарова

пойти спать со спокойной душой что у нас в мире нет этого Бибера.)

Ирина :)

Там должны быть Тимати и еще какая-нибудь пакость вроде него...

Buyun Black

Если газета свежая,то прочту,потом уже пойду похавать обед...