Елена Королькова

Уважаемые! Кому-нибудь о чем-то говорит поселок Каз, Таштагольского района, Кемеровской области?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Не знаю ,узнаю нынче в Кемеровскую тайгу еду до зимы.

Елена Королькова

В тайгу? Вы счастливчик. Передайте ей, пожалуйста, привет от меня, родившейся в Ваших краях, но практически там никогда не бывавшей.

Елена Королькова

Благодарю от всей души!!!!!!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

К зиме приеду в город.Пока лучшая где был в Хакасии очень дикая и красивая.Красноярский Край по малым рекам славится очень своеобразные места.

Чубиков Сергей

Говорит. Там все селения состоят из трех букв

Елена Королькова

А вы там бывали?

Чубиков Сергей

Бывал и не раз

Елена Королькова

Скажите, а там красиво? По ТВ когда показывают Кемеровскую область, то только почему-то в передаче "Чрезвычайные происшествия", у меня сложилось мнение, что там все плохо, единственно что хорошо, это ищут Етти

Чубиков Сергей

А Етти в это время задает нелепые вопросы...

Елена Королькова

Неужели там все такие?

Чубиков Сергей

нет. там не все. некоторые разбегаются по городам и весям

Евгений Соколов

это где настоящая демократия?

Елена Королькова

Да нет, Вы меня не поняли, там люди: соберут орешки кедровые, сдадут их, купят что надо и начинается жизнь: кто с кем подрался, кто переспал. Кстати, они там такие красивые все, девчонки с тенями природных красок, мужики (настоящие) поделятся с женщинами всем, что есть и их не интересует, что выдумал Обама

Евгений Соколов

а как туда уехать?

Елена Королькова

Сначала на самолете, потом на поезде, а там чуть трошки пешком и вот оно -родимое. Правда, класс?

Евгений Соколов

согласен...надо на карте посмотреть...а вы оттуда?

Елена Королькова

АГА, но давно

Нурия Шагабиева

Мне ни о чем не говорит.

Олег Б.

это населённый пункт

Елена Королькова

А он еще существует?

Олег Б.

всё в мире бренно

Елена Королькова

Не поняла?

Дмитрий Королев

обалденная природа

Елена Королькова

Так хочется посмотреть, но реально понимаю, не судьба. А еще говорят, где родился , там пригодился, но не пригодилась там........

Дмитрий Королев

в молодости часто там бродили в округе по тайге