Сигизмунд.

Вопрос довольно сумбурный. Навеяло речью Путина( предположим я нейтрален как Швейцария), что он имел ввиду под " разваливанием России Западом,а главное откуда и что обозначает слово " деклассирование?). Патриотам всех мастей мне отвечать не интересно. У кого- то есть в внятное объяснение бойни устроенной этим перс понимание

–1
Ответы
К.а.н.он

Минають дні, минає літо,
А Україна знай горить,
Плачуть по селах малі діти,
Батьків немає, шелестить
Пожовкле листя по діброві,
Гуляють хмари, сонце спить.
Нігде не чуть людської мови,
Тілько звір виє, йде в село,
Де чує трупи; не ховали,
Вовків ляхами годували,
Поки їх снігом занесло.
Не спинила хуртовина
Пекельної кари,
Ляхи мерзли, а козаки
Грілись на пожарі.
Встала й весна, чорну землю
Сонну розбудила,
Уквічала її рястом,
Барвінком покрила,
І на полі жайворонок,
Соловейко в гаї
Землю убрану весною
Вранці зострічають.
Рай та й годі, а для кого?
Для людей… а люди?
Не хотять на його й глянуть,
А глянуть – огудять,
Треба кров’ю домалювать,
Освітить пожаром –
Сонця мало, рясту мало.

Юрий Лагун

С детства знал, научили. Всегда шёл, идёт и будет идти экономический передел Мира. Всегда мировой экономический кризис заканчивается мировой войной. Развал СССР один из этапов этого процесса современности. Делёж продолжается. Всегда хитрый хочет есть за счёт простака, умный за счёт неуча, сильный за счёт слабого... Патриотизм к этому никаким боком.

Сигизмунд.

Почему Сильная США не нападает на благополучные страны?

Юрий Лагун

Не нападает? Нападает.

Сигизмунд.

На какие?

Сидящий На Берегу Реки.

А примеров то и нет. Балаболить все умеют.

Z*
Z*Ирина*

Люди помнят 90-е.
А еще люди помнят те беспорядки, которые организовывались как раз для раздробления России. Тогда все кому не лень кричали об отделении.
Лебедь, например, кричал об отделении Сибири. Все идиоты об отделении кричали. Потом все прошло.. да и Лебедь сдох.

Сигизмунд.

Я принципиально не веду разговоров с людьми с буквой зет в голове. Вы неизлечимо больны,а я не психиатр.

Z*
Z*Ирина*

Тут варианта всего два. .или вам эта буква поперек глотки.. и вы пропиндос. или вы наш. Других вариантов нет .
Так что вывод один: вы холоп пиндосов и мне с вами тоже разговаривать не о чем.

Николай Смирнов

Деклассировать - это значит понизить в классе соперника. То есть одержать победу настолько явную и убедительную, превзойти соперника на две головы, уничтожить морально и показать, что на самом деле класс соперника на порядок ниже, чем он позиционирует.

Сигизмунд.

Там опечатка. Он сказал :" ДЕКАССИРОВАТЬ".

Николай Смирнов

Декассированные элементы, бродяги без роду и племени, зачищающие подземелья и выносящие оттуда сокровища. Которые, хотя могут вчетвером завалить дракона, не приспособлены для того, чтобы воевать с регулярными воинскими частями, превосходящими их числом раз в пять-десять.

И*
Ирина *Z

Бойня устроена в 2014 году..
Зачем это было сделано и почему названо АТО .. кто бы это рассказал.

И*
Ирина *Z

Индульгенция на убийство, если в своей стране?
можно своих граждан убивать, если в своей стране?
у вас там пиндосы руководят вместе с бритами и ляхами... чего они там делают? какого члена?

Сигизмунд.

С зетками не общаюсь.

И*
Ирина *Z

Еще бы! Аргументов не хватает. ....
Без вариантов — третьего нет .
Либо "за", либо "против". Никаких середин не существует

Сигизмунд.

Нациков на дух не переношу🤷‍♂️ Идиосинкразия.

И*
Ирина *Z

Середины нет. История повторяется. 🖼

Дарий

время недалеких людей при чем даже на ответственных должностях

Дарий

В мировой и хватит бреда

Сигизмунд.

Ничего не понял,но интересно))

Дарий

еще каких то 50 лет назад соблюдался мировой баланс интересов ведущих держав мира. Под зонтиком которых, неплохо себя чувствовали и остальные страны мира ...Или этого не было?

Сигизмунд.

Когда то земля была плоской и стояла на трёх китах..😉 Жить прошлым?

Дарий

вали

Игорь

Только малая часть публики сохраняет ясность ума, к сожалению.

Сигизмунд.

Какая то прямо секта свидетелей Путина.. Ужас!

Игорь

😄 да, есть такое. Откуда это вот всё

Сигизмунд.

Планомерная пропаганда.

Игорь

Промывка мозгов. До стерильной чистоты.

Сигизмунд.

Это не эксклюзив. Не первый, и к сожалению возможно не последний случай в истории человечества. Технологии только улучшаются. Сам принцип неизменен.

Игорь

Дай Бог, чтобы последний. Слишком многое поставлено на карту.

Сигизмунд.

Были войны и покровавее. Как бы цинично это не звучало.

Владимир Герасимов

Действительно - сумбурный. Подождём разумного вопроса

Сигизмунд.

Ну подожди...Ждун!😂.

Сидящий На Берегу Реки.

Видимо, всё же декассирование - изъятие из кассы.

Сигизмунд.

И каким боком это к целям войны?🤔

Сидящий На Берегу Реки.

Декассирование России. На языке 90х - экспроприация.

Сигизмунд.

Единственный внятный ответ.🤝

Галя Балованная

узнаёшь - расскажешь? дуже любопытно и мене

Сигизмунд.

Хочу без лозунгов, и шапкозакидательства послушать.

Галя Балованная

думаешь тут есть нейтральные ?

Сигизмунд.

Есть равнодушные. В такой ситуации быть нейтральным- голимый конформизм. Хуже чем быть радикалом.

Гена Лозовой

Я тоже не понял и хочу понять

Сигизмунд.

Шизофреника тяжело понять.

Александр *********

Швейцария уже не нейтральна

Сигизмунд.

Ну не бухло точно..По пальцам можно пересчитать когда бухал с утра.

Сигизмунд.

Даже скорее ДО УТРА...😂

Сигизмунд.

Чин- чин.🙂

Оп
Опия

Мдя, сумбур так и прёт)

Сигизмунд.

А тебе это неинтересно? Канеш красоток волнует только ноготочки, причесочки..🙂

Оп
Опия

😳 какой то странный день))

Сигизмунд.

Весьма..Ты тоже это заметила? Может магнитные бури?

Оп
Опия

Ага

Сила Ветра

🙄 чё?

Оп
Опия

Уроки истории о Украине закончились, теперь русский язык учим))))))видимо реально за быдло держит всех🥳 чё непонятно то?

Сигизмунд.

Не бухти🙂. Там ещё Римская Империя не охвачена🤣

Оп
Опия

🤐ушла👣👣👣👣

Сигизмунд.

Стоять!!!!😡

Сила Ветра

Ты пьян что ли?