Юляша

Хотела начать заниматься мотокроссом, но увидев цены, охренела... Вот так финансовая сторона разрушила мои мечты) А у Вас часто, не хватка финансов влияет на неисполнение мечты?

Ответы
Андрей Сердитых

Не помню такого. Мечты мои были приземлёнными. Хорошо не все сбылись.Сейчас очень много играет недостаток времени. А с техникой давно знакомы? Советую прочитать рассказ "Лилька мотогонщица".

Андрей Белка

По статистике, каждый 10-й мотоциклист кончает жизнь не по собственному желанию,
Может это к лучшему: ангел хранитель Вас поберёг. Вы верите, что у каждого человека есть Ангел хранитель ?

Андрей Белка

И мужа нет !?

Юляша

А это к чему?)

Андрей Белка

Ну к тому, что в семье два человека с мужским характером ужиться надолго вряд ли смогут. Или я ошибаюсь !?

Юляша

Ошибаетесь)))

Андрей Белка

Ну и ладно … .

Александр Волков

Сплошь и рядом! Хочу, панимашь, на личной лодке с парусом порассекать, поскольку живу у моря - а вот хренЪ тамЪ! Даже пристани для таких лодок нет! А вот у немцев - было. Абыдна, да...

Семён

Денег всегда у всех будет не хватать, их не бывает много, вот только бы определиться в своих аппетита и запросах, тогда и легче будет подходить к теме чего хочу и что по карману.

Ju
Juta

Конечно. Есть мечта купить дом на колёсах для путешествий , но с каждым годом они только дорожают, а зарплаты не повышаются, наверное, мечта должна оставаться мечтой)

Юляша

Хорошая мечта 👍👍👍👍

Гр
Грег

Это ваш Ангел Хранитель поставил специально такие цены что бы вы не пошли на мотоцикл . Ибо мотоциклисты это самоубийцы . Радуйтесь этому

Юляша

Спасибо))

Павел Миндруль

Нет.Я планирую,расчитываю время и ресурсы,и достигаю поставленного результата.Но перед этим взвешиваю целесообразность своего желания.

Влад Паладин

Конечно ! Я тут давиче решил заняться поеданием дыни, а мне арбуз притащили, хорошо что бесплатно, но мечты разрушены напрочь..!!! 😂😂😂

Влад Паладин

Ну это не тебе решать... Найдут по запаху !!! 😂😂😂

Юляша

Фу на тебя

Влад Паладин

Я знаю что ты любишь свой запах сваливать на меня, ну ничего, мне нравится ! Я фитишист ! 😂😂😂

Юляша

😾

Влад Паладин

К тебя сопля из носа тарчит...😂😂

Александр Кашкаров

Нет, мотокросс заменяю бегом, легким, отдых с удочкой, Сочи СБОР ОДНОКЛАССНИКИ, РОДНЯ У КОСТРА С ГИТАРОЙ ИЛИ БАТЮ С ГАРМОНЬЮ И ПЕСНЯМИ!!!

Александр Захаров

Мопед бу стоит копейки, купи и гоняй по лесным дорогам, там и охоту потеряешь, или красивые мальчики на крутых мотивах нужны?

Юляша

Чтобы гонять по лесным дорогам, надо уметь это делать. Вот поэтому и хочу научиться

Александр Захаров

Там и научишься, сначала папу попроси, или соседа Васю.

Юляша

Нет таких

Александр Захаров

Приезжай ко мне,у меня на даче есть, или дай объявление о уроках за небольшую плату, научат, только балончик возьми с нервнпаралитическим газом и не показывай его до времени.

Юляша

😁👍

Александр Захаров

У меня в Питере дочь живёт, внук и внучка.

Ал
Александр

Регулярно! Все мечты, ну вот хоть как, но связаны с финансами. . . а если это можно легко приобрести, это и не мечта вовсе. . .🙄

Юляша

Согласна 👍

Юляша

Спасибо)

Di
Dimidrolishe

я в своё время хотел крутым фотграфом быть )))) ... и пока у мена было халявное оборудование -я им был ))) .... а потом прикрыли ))))

Юляша

Печально🙁

Di
Dimidrolishe

закономерно ))) , что срузу печально ))))

Юляша

Печально, когда не можешь заниматься любимым делом

Di
Dimidrolishe

печально может и другое быть, если неакуратно говорить ))))

Юляша

Например?

Тигр Тигрович (Добрый)

В основном только здоровье рушит мои мечты.
Вот думаю заработать себе на лечение, пока инфляция не взлетела до небес.

Юляша

Обязательно надо

Тигр Тигрович (Добрый)

А на счёт финансов... Не особо то и важно, важнее здоровье!
А денег можно всегда заработать на любые мечты)

Юляша

С этим согласна

Тигр Тигрович (Добрый)

Нужно ещё сейф иметь, чтоб было место куда складывать деньги на мечту)

Юляша

Эх..... Где их взять

Тигр Тигрович (Добрый)

Деньги или сейф?
Или и то, и другое?)

Офицер Педобир

Да хотел купить себе винтовку AR-15(боевое) но очень дорого да и по закону такое оружие запрещено на территории России

Владимир Лунин

Конечно, очень хочу ламборджини, и что бы дороги в области были сделаны для меня и что бы всех выгнали с этих дорого

Владимир Лунин

Да, и много как друзья уже отвалилось, потому как я всегда доказываю, какие они тупые...

Юляша

Кошмар

Владимир Лунин

Начнем с тго, что я 3 кандидатские им сделал(на минуточку- я не медик)

Юляша

Тогда понятно

Владимир Лунин

Ничего вам не понятно, я сними каждый день, более того, у меня родители -фельдшеры- ветеринары, медиков обожествляли, никогда не хотел с ними столкнуться, физику деваться некуда стало...

Владимир Тертус

ты в начале охренела,потом решила заняться мотокроссом. запрягай лошадь жопой к себе, и в жизни ждет тебя успех.

Твоя Тян

Да, я люблю рисовать и делать картины из алмазной мозайка, но цены к канцелярских магазинах пипец космические

Юляша

Я тоже это очень люблю

Sergey Lomov

🖼 надо было сначала в их клуб вступить и вам бы там финансово помогли.😁

Юляша

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. Хотел на Марс .. но 20 миллиардов ДОЛЛАРОВ только за вылет на орбиту Земли.... вот и пипец мечте😂😂😂😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Занимаюсь страйкболом, тоже когда собирал снаряжение, офигивал от цен. Но покупал необходимое не сразу.

Юляша

Да) мечта разбилась об скалы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно((((

Юляша

☕🍰

П🅰️шк🅰️©️🚭

Благодарю🦞