Ольга Па.

Ищу мужчину со стержнем! Есть такие? Р.S. Фото стержней не присылать

Ответы
Игорь Горелов

Это есть изначально в каждом человеке.И только с появлением семьи он начинает приобретать определённые свойства.У кого-то в тряпку,у кого-то наоборот.Окончательная закалка это внуки.Начал понимать что означает умереть с "лёгким сердцем",это когда есть за что.

Ерик Сейдалинов

Я так понимаю, что Вы в поиске надёжного мужчины? Но для начала, огласите перечень качеств которыми должен обладать претендент. Это о внутренних качествах, но ещё есть внешние данные, место проживание и другие немаловажные факторы...

Анатолий

А как же вы без фото оцените? Вдруг мужчина будет рассказывать о своей силе воли, несгибаемости и стальном стержне, а на деле стержень окажется резиновым и легко гнущемся?) ))

Сулейман Рузиев

Как же ты узнаешь о том что тебе не лгут? На голословное утверждение должно быть доказательство! У меня есть не то что стержень! СТВОЛ!

Ольга Па.

Личностный стержень - метафора, описывающая строение сильного человека. Это, что помогает человеку выстоять перед давлением жизненных трудностей, двигаться в направлении выполнения жизненных задач, сохранить готовность расти и развиваться.

Сулейман Рузиев

И я о том говорю!😂 💐

Ольга Па.

молодец!

Владимир

Часто в жизни так бывает, что стержень есть, а проявить его не представляется случая. Именно потому, что человек живёт с умом.

Пр
Прохожий

стержень не фотографируется ))) это внутри а то что по фотографии высылают так это приложение от него))))))))))))))

Мелик Мелик

ЭТОТ МУЖЧИНА -- Я !!!... только... у меня... -- "пол шестого"...😔 Ольга -- ЭТО -- ШУТКА !... ПРИЕЗЖАЙТЕ к НАМ в Литву !!!

Сергей Назаров

" Полюбила парня я, да оказался без стержня!! А настержня мне без стержня, коль со стержнем достежня!!"

Дмитрий Киселёв

Я бы посоветовал искать мужчину, для начала. А то найдёте стержень, а мужчины за ним и не окажется....

Тоо Молдир Электра

все мужики со стержнями , только у всех разные стержны , так что без фото стержней не обойтись 😃

Ольга Па.

Что такое внутренний стержень человека?
это четко выстроенная система своих жизненных принципов и ориентиров
это способность отличать важное от второстепенного
это наличие цельного мировоззрения , представления о том, что есть что в жизни
это последовательность в своих мыслях и поступках
это мудрость, осознанность , независимость от мнений, оценок и шаблонов, практичность и информированность

Тоо Молдир Электра

вы что собиратесь их коллекционировать

Ольга Па.

нет

Нина

Ну вот!...75% мужиков аннулировала.... Стержень прислать нельзя и слов для диалога не находится...😋

Санёчек Я )

Ты врач что ли ?? На сколько я знаю стержни у чирей на жопе ! Попрактиковаться хочешь))))))))))))

Санёчек Я )

Не невидел таких! Хотя иочно такие есть))))))

Алексей Шутов

Конечно есть.Фото стержней только дураки присылают размер это не главное,главное умение.

нп
николай павлович

все мужчины со стержнем только у одних побольше у других поменьше ...вам какой надо ...

Евгений

хорошо что предупредила.а то я уже после первых трех слов чуть не нажал отправить

Свирепый Бамбр

Есть. У меня в левом предплечье стальной стержень (после перелома вставили).

Лореш Любовь

Я уже такого так долго ищу..... Пока этот стержень обнаружила только у себя))))

Лореш Любовь

А у самой как дела?)))

Ольга Па.

аналогично!

Лореш Любовь

Ха-ха-ха😂

Анатолий Полтораднев

Как определишь, что стержень есть, если не увидишь фото? На слово поверишь?

Михаил

Как я понял, ответы летят и летят )))) Еще и фотками подкрепленные😂 😂 😂

Ольга Па.

а то!

Михаил

Сплошное развеселье )))

Ольга Па.

обхохочешься

Евжен Москва

А стержень с каким, угольным, или графитовым.. Или лучше с эбонитовым..?))))))