✔Н
✔️ Новости Дня

ПОКУРИТЬ ПЕРЕД СТАРТОМ ?

–1
Ответы
~{Интригующий Квест}~

Ага...анаши и бег будет нормальным...)

Добрый Человек

я верю друзья караваны ракет...

Са
Самсон

Здоровье дороже богатства...

✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.🖼

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною здесь так отрадно и светло Я поцелуями покрою уста и очи и чело....🎸🎼💃👏

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. Смотреть на это нельзя.

Са
Самсон

Она проснулась, потянулась И голой подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась Полсотни - вытерли слюну.....💃💞😜

✔Н
✔️ Новости Дня

Молитвами Богу лучше не докучать. А то твои просьбы будут попадать в папку "спам".

La Testa

И чашечку кофе не забудьте

Владимир Писарев

Можно за 14 минут до старта

Пилбил Деняхнидовал

Сидя на бочке с бензином...

Александр Вавилов

Нахуярится на финише

Светлана Агламазова

Гипервентилляция

Игорь Коршунов

Лучше брось как я

✔Н
✔️ Новости Дня

здоровьем слаб ? понимаю 🖼

Игорь Коршунов

Посмотрю на тебя в 58 какой будешь здоровый

✔Н
✔️ Новости Дня

такой же как ты

Лис Плискен

Через папиросу

Лис Плискен

Хватит тексты копировать, мне нравится как ты до этого общалась

Лис Плискен

И чё

✔Н
✔️ Новости Дня

с какого момента тебе не понятно

Лис Плискен

Выше

Чего Только Не...

кУрите?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Чего Только Не...

✔Н
✔️ Новости Дня

спрашивай

Чего Только Не...

Куришь?

✔Н
✔️ Новости Дня

ты спрашиваешь ....но ты это делаешь без уважения ...что я тебе сделал ? еслиб ты спросил с уважением то твои враги сталиб моими врагами 🖼