☦Mara☯Marena☦

Если Вас кто-то осуждает....Иль грязь и cплетни собирает.... Он просто комплексом страдает! Он хуже Вас и это знaет! Не доставляйте ему чести.... Не реагируйте на трёп! Пускай от злocти он хоть треснет!А Вас, кто умный, тот поймёт!

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Как Верны, точны Ваши речи. Слова струятся, как ручей. Вы словно мысли прочитали - и слов нет более теперь............

☦Mara☯Marena☦

Чем же?)

Моня Моня-Бегущий

Подмигиванием..................... к примеру...............

☦Mara☯Marena☦

Почему, это же просто забавно и дарит улыбку

Моня Моня-Бегущий

Ну вот - опять просто и забавно. Совсем никапельки Куража???...................

☦Mara☯Marena☦

Зачем быть той, кем не являешься

Наталия Татарчук

Ни одна критикa, летящая в мой адрес, не изменит моё мнение о себе! Так что, хoть oхрипните... Мне Похер!

Валерий Павленко

Тот, кто льёт грязь и распускает сплетни это в первую очередь - он уничтожать себя.

Мирумир

да плевать на всех)) сплетни - признак потери интереса в жизни

☦Mara☯Marena☦

Сплетни, как разновидность зависти к чужой жизни))

Мирумир

скорее всего так и есть

Мирумир

🌹

Елена

Все мы ищем других на себя так похожих)))

☦Mara☯Marena☦

Два пингвина это сила😜

Елена

аха улыбаемся и машем 😳 🤣 🤣 🤣 🤣

☦Mara☯Marena☦

Еее!!!🤣🤣🤣

Елена

вот тебе и Ееее и твоё и моЁ))))))))))

☦Mara☯Marena☦

За за за🤣🤣🤣🤣

Леонид Писанов

главное -что бы любимая понимала)

Верный Друг ...

умница

Elchin Kuliyev

учту