Оля Попова

Посоветуйте фильмец, а? И опишите, почему он Вам так нравится?

Ответы
Николай Ф

Спеши любить / A Walk to Remember / 2002 : Мелодрама, драма, экранизация. О фильме: Экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Как помочь Ему, "королю школы", демонстративно нарушающему все правила и порядки, стать лучше, чем он желает казаться? Просто поверить в это! Чем отплатить Ей, скромной дочери местного проповедника, которая смотрит на тебя "глазами ангела"? Стать тем, в которого хочется верить! Даже если это будет тяжелее, чем внезапно открывшаяся правда... Экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Очень интересный. Жизненный.)))

Оля Попова

Нет,спасибо, данный жанр меня не привлекает)

Александра Новикова

"Одержимость(Whiplash)" Шикарный фильм про парня, который играл на барабанах. Почему нравится.. Я была несколько раз на рок-концертах и всегда восхищалась именно музыкантами барабанщиками, потому что у них самая тяжелая работа. Я просто поклоняюсь перед всеми, кто занимается этим делом)

Оля Попова

Спасибо, на днях обязательно посмотрю

Джер Галлович

десятидюймовый герой, он очень легко смотрится и я больше не знаю что сказать. все, кому не советовал, не разочаровались посмотрев его. так же можно посмотреть фильмы Marvel, они мне нравятся, ибо я люблю фильмы про супергероев. так же очень хороший фильм пираты карибского моря

Оля Попова

Пиратов все 4 смотрел)

Джер Галлович

смотрите первый. не разочаруетесь

Оля Попова

Обязательно, благодарю

Владислав Замяткин

На меня произвел впечатление фильм с Де Ниро "Все путем".... Вдовый отец четырех взрослых детей, которые живут своей жизнью в разных городах решил и проведать и собрать их у себя хотя бы на время. В финале я просто рыдал. Хатико нервно курит в сторонке.

Владислав Замяткин

Не настаиваю... Просто от блокбастеров устал, захотел что нибудь про жизнь и вот нарвался)))))))

Оля Попова

Ну, если он того стоит, почему бы и нет?)

Владислав Замяткин

Скажу так - я его применил к себе, вот он и прищемил мне мозг. Я даже сейчас скриплю сердцем.... Я ведь тоже отец)))))

Оля Попова

Не надо только спойлерить)

Эрих Фон Манштейн

«Серёжа» — советский художественный фильм 1960 года, дебютная полнометражная работа режиссёров Георгия Данелия и Игоря Таланкина по одноимённой повести Веры Пановой.

Оля Попова

Спасибо

Эрих Фон Манштейн

очень интересный. описывать его очень долго, но фильм действительно стоит того

Оля Попова

Верю, посмотрю

Эрих Фон Манштейн

приятного просмотра

Оля Попова

Благодарю

Иван Бобровский

Тупой и ещё тупее 2. Нравиться он мне потому, что в этом фильме полно юмора! В общем если хочешь немного позитивного настроя.. Хватай именно этот фильм.

Иван Бобровский

😄 что ж.. я исчерпался xD прям не знаю что ещё посоветовать..

Оля Попова

Триллер бы какой-нибудь, или мистику, или ужастик, или фентази)

Иван Бобровский

Пятница 13-ое? Человеческая глупость? Пила.

Оля Попова

Пилу смотрел, все части на DVD есть) А вот остальные - благодарю)

Паша -_^

Великий Гетсби, мне он просто очень понравился, там классный сюжет что парень все делал ради своей девушки, аа его надо посмотреть)

Оля Попова

Смотрел, в прошлом году ещё, недавно пересматривал

Паша -_^

посмотри "друзья на век" по-моему так называется, это китайский фильм, но меня тоже порадовал)

Оля Попова

Хорошо, спасибо)

Влад Бахвалов

"Американская история Х" довольно тяжелый фильм, заставляет по-другому смотреть на жизнь. Меняешь свои взгляды

Оля Попова

Спасибо, обязательно посмотрю

Влад Бахвалов

обращайтесь)

Maki Woow

Последний самурай - восхитительный фильм, и борьба и любовь, и трагические моменты и переживания.

Оля Попова

Смотрела и не раз)

Maki Woow

Вот именно.

Алексей Пройдисвет

http://www.ivi.ru/watch/103779
Мне понравился. Актеры, сюжет, съемка. Рекомендую. Даже пересмотрел недавно. )))

Оля Попова

Спасибо

Леонид Иванов

из последних Иуда. Хорошая мотивация, даже при противоречивых отношениях к герою.

Оля Попова

Год?

Оля Попова

Лучше что-нибудь более раннее

Демон Вип

Шерлок Холмс Игра Теней,объяснять не буду потому что тогда не будет интересно

Оля Попова

А и не придётся - я его смотрел

Демон Вип

ясно

Артур Адамян

Перл харбор-реально жизненный печальный но в то же время клллллееевый

Оля Попова

Благодарю

Дмитрий Бельхард

Эквилибриум. - описывает мир будущего, в котором мне хотелось бы жить.

Оля Попова

О, спасибо

Костя Флерьянович

дневник памяти, плакать хочется когда смотришь, любовь всемоугща!

Оля Попова

Не люблю я сопли, блин! 😑

Костя Флерьянович

а что любишь?

Оля Попова

Триллеры, боевики, фантастику, фентази

Костя Флерьянович

тогда star wars 7)

Оля Попова

Смотрела

Костя Флерьянович

он еще не вышел чуть что)

Cross Fire

Стражи галактики. Очень хороший фильм мне он понравился по сюжету

Оля Попова

Смотрел недавно совсем, не больше двух недель назад)

Cross Fire

Ну тогда даже не знаю, волк с волстрит

Оля Попова

Смотрел тоже

Cross Fire

Ну тогда даже не знаю)

Добрыня

Может сплясать еще и ключи от квартиры выдать, где деньги лежат?

Оля Попова

Будьте так добры. Только не забудьте адрес ещё дать

Добрыня

"Вежливость лучшее оружие вора..." 😄

Оля Попова

Возможно)

Oleg Ы

Стражи Галлактики. Почему - сюжет, юмор.. http://www.kinopoisk.ru/film/689066/

Оля Попова

На прошлой неделе смотрел

Лия Литвинова

Косяки. Сериал, 8 сезонов, обожаю... Объяснить врядли смогу

Оля Попова

Сериал не надо, свои ещё не закончил, мне нужен фильм)

Лия Литвинова

Тогда "Догма" или "Лион" :))))

Оля Попова

Жанр какой?

Лия Литвинова

А Вы их не видели????? Жанр - ну, не знаю, мелодрама, наверно

Оля Попова

Тьфу... Да не люблю я мелодрамы 😑

Лия Литвинова

Ну, не навязываюсь 🙂

Юльция

сладкий ноябрь, в нем и любовь, и человеческие отношения

Оля Попова

Не мой жанр

Юльция

ну каждому свое))