Алексей Баранов

Windows 8 акктиватор навсегда! Подскажите рабочий активатор что бы навсегда и обновления ставились.

Olga Ibragimova

Нет таких и не будет. Лицензию купи, тогда всегда будет обновляться.

Павел

зачем тебе обнавления, от них помоему тока вреда больше а не пользы...

Морсик

В магазине ))) других вариантов нет пока можно еще найти в средним за 2300 руб, а не за 9990 руб как на оф сайте. не один кряк или активатор пока такого не сделает)))

U5
Urfan 57

купи лицензию и будет тебе на всю жизнь счастье...

Св
Светлана

что ж ты в январе не обратился то.... до 31,01 майкрософт раздавал ключи для дополнения медиа центр.... для тех у кого уже есть виндоус 8 про,,,, но можно было подойти творчески.... с торрента скачивали орг образ виндоус 8 про с медиа центром и активировали ее с помощью бесплатного ключа.