Nn

Все возвращается бумерангом. С вами так было или с кем-то из вашего окружения?

Ответы
Елена Данилова

Я отвечу. Но сперва ты представь ситуацию , вечер, твой брат ищи сестра не дома. Уже 22ч. Сказали что будут, а уже 23 ч, и 00ч. А их нет. Что ты будешь чувствовать по этому поводу? А) ой, страшно, они в больнице или в полиции, или кошмар произошло или напился или убили. .. Б) наверное со своими другами Миронов тусуется на дискаче или в караоке, или на берегу речки с любимой считает звезды или где то дома у своего занимаются сексом или гоняет на самокатах по ночному городу. Или рисует ....короче, романтик и красота. ВОПРОС ТЕБЕ : какие мысли у тебя обычные?

Марина

"По вере и воздастся"))

Елена Данилова

Вот твоя вера -бумеранг. Что тебе уже ввоздалось?

Марина

Это бабушкин принцип , она это одно мне из Библии показала. Потом привела примеры как в папу никто не верил, а он смог и в меня не верят, а она верит. Ладно я поняла). Надо верить людям)) .

Елена Данилова

😉 или себе?

Nn

А если не верить, то надеяться на лучшее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу думаю.может работать даа..
Была у меня работа... Дежурный електрик что-то сломалось пошол сделал а так сиди ворон считай!! Завод в полторы тысячи человек..
Приходил народ кто чайник посмотри кто приёмник кто фанарик.. Восновном мелочевка... У меня время море. Брал делал из интереса денег некогда не брал иногда ток шеколадкой угощали.. Итог огромное море друзей и куча общения..

Nn

Круто! отличный пример👍

Re
Remodel_Pro_Expert

бумеранг --ето древнее охотничье оружие на пернатую дичь, не должен возвращаться при достижении цели
он может вернуться, если его правильно кинуть и он не достигнет цели
как правило кидать бумеранг в наши дни ни кто не умеет
..,бумеранг при возврате с собой дичь не притащит, так о чем речь и смысл его возврата?

Максим Jw

Слово бумеранг - модное и оно не передаёт точного смысла, который заложен в саму фразу. Чтобы бумеранг вернулся, необходимо запускать его под правильным углом и с необходимой силой. Это получается лишь у опытных людей. Иначе он улетит в другом направлении.

Антонио Гареев

Есть такая беда. К примеру, помню с дедом поссорился. Уходя от него согласно библейскому совету уходя стряхнул пыль с ног. Когда же в очередной раз меня занесло к нему в гости, то всплыла такая штука - дед на один глаз ослеп, стал как и я одноглазым.😂🤣😅

Nn

Прям жёстко. Хотя и я замечаю,что возвращается сильнее и больнее

Антонио Гареев

Нормально. Долг - платежом красен. И каждый получал и будет получать по делам рук своих.😂😅😅😂🤣😅

Nn

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда то в детстве мне купили бумеранг, я его кидал кидал.......а он ни когда не возвращался, наверное был какой то не правильный бумеранг
или я его кидал не правильно
суть бумеранга--не возвратится назад, а сбить цель где он упадет в месте с дичью

Ма
Максим

Бред полный! Нет никаких бумерангов! Есть стечение обстоятельств, которые заставляют верить в чушь типа бумерангов! Всё в головах! Есть куда серьёзнее и приземлённее проблемы и в Мире, и в жизни любого человека...)

Котэ Живущий На Излучине

Есть такая фигня как смена положений... к примеру я раньше ревновал, а сейчас меня ревнуют....типо раньше меня учили, а теперь я средство обучения другого ))))))

Nn

Тоже замечала. Не нравится мне это)

Котэ Живущий На Излучине

Да, как то не по себе становится.... как будто кто-то научил и теперь толкает в бой)

Nn

Угу. А дальше что? Где я там косячила?)

Котэ Живущий На Излучине

О чем ты? Ты всегда идеальна😁

Nn

50%))

Котэ Живущий На Излучине

Сегодня вечер откровений😁

Nn

С моей стороны только)

Аделина Свабода

Да. Наблюдаемо мной. Особенно то, когда мы копии других за что-то, а потом сами делаем тоже самое. Жизнь очень интересна. 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... на глазах всё происходит... примеров много... я убежден что делать только добро нужно и оно тоже сразу возвращается)

Nn

Ну да. Я как раз имела ввиду не только плохие дела

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

согласен с тобой Рыжик)).........главное верит в то добро которое делаешь и делать его без корысти а по убеждению и зову сердца......

Nn

🍬🤗

Галина

я только близкими окружена и то не могу за них сказать .я никому плохого не делала и мне бумеранг не прилетал .

Ну
Нурсик

На самом деле это все энергетика человек если ты внутри знаешь но не признаешь что это плохо то оно вернется

Nn

Оу...я просто посмотрела место обитания и сравнила со своим...двумя часами там не обернется)))

Nn

😉

Ну
Нурсик

Я же говорю бывает и такое что такое не понимаешь как это произошло в такое время и оно короткое час 🤣🤣🤣

Nn

😊👍

Sерый

Мне на заре, в гости к звезде,
а при луне, к чёрной вдове.
Всё выбирал, нет или да,
и пролетел, но не беда.

Александр Тарханов

Не уверен, что существует закон бумеранга, но знаю что люди имеют свойство мстить, иногда очень жёстко.

Феникс Ясный Сокол

В перспективе времени быстрее или медленнее все равно назад прилетает )) аз воздам как говорится )

Nn

Мне кажется, это человек все придумал из-за исторического вдалбливания, что Бог все видит и далее...Типа, его укусила собака и теперь везде мерещатся собаки.

Феникс Ясный Сокол

Мнение интересное , но недоказуемое )

Nn

Да оба такие)

Сергей Костерин

Да мне часто говорят мои друзья что в жизни все вернулось а иногда говорят что их бог наказал

Олег Сидорович

да , возвращается в тройном размере , но я сам всегда прощаю людей за их глупость и ошибки

Василий С

Если б это работало..то Политики которые творят столько зла...были б уже не здесь

Nn

Это все детали и мелочи. А высш.мат. была как пример. Можно что угодно взять другое, что недоступно рыбам и пр.

Василий С

Самоидентификация.И осознанность а все остальное им не нужно.

Nn

Мы не знаем до конца

Василий С

🙂То есть даже под страхом смерти они до последнего это скрывают..все возможно

Nn

Да им пофиг)

Ви
Виктор

Что всё, я знаю что я искреннен и тогда что то возвращается, но мне уже не важно...

Алекс Дол

...бумеранги делают в Австралии...а нас уже давно летают гипер звуковые ракеты