Сергей Марчик

и всё таки...Магия-она реальна или это человеческая болезнь ?

Ответы
Ольга(Светояра) Ушла)

реальна, даже более чем. сама раньше не верила, пока не столкнулась, а теперь...))

Владимир Зернов

Магия - наука точная. Но чтобы ее освоить нужны большие жертвы

Ам
Амелон

Она реальна только для тех,кто в неё верит)

M/g Sheran

Ловкость рук и никакого мошенничества

Сергей Марчик

Не, ну это Фокусы. А я про Магию )

M/g Sheran

Тут уже помогают темные силы

M/g Sheran

Ну хоть расмешнила

Сергей Марчик

спасибо.

Милош Йованович

это человеческая боязнь скорее всего.

Виктор Правдин

Магия, это лишь непознаная наука.

Таяна

Реальна. Как белая так и черная.

Сергей Марчик

Почему разделение на Белую и Чёрную ?
А не Голубую и Пурпурную ????

Таяна

Белая - добро(защита, целительство, предвиденье), а черная - зло(порчи, проклятия, привороты, отвороты).

Ольга(Светояра) Ушла)

на мой взгляд магия такая же белая и черная, как белый и чёрный нож. это всего лишь инструмент. другое дело, как его использовать

Таяна

Разница есть. Белые через мертвых и тьму не делают. А вот черные они с тьмой плотно связаны. Жаль не все черные элементарные законы знают и понимают. А это важно, прям жизненно важно, в прямом смысле.

Ольга(Светояра) Ушла)

не нужно вырывать действие из контекста) если вас ограбили, побили, изнасиловали и полиция бездействует, прокляти - прекрасная месть) и это не зло в моем понятии, а справедливость) если некто мучается от неразделенной любви, то отворот ему во благо, ну и так далее...

Таяна

Ну не все понимают, что оттуда лучше приворота...

Иветта Макавяцкайте

Смотря что назвать магией

Сергей Марчик

А что по вашему Не-Магия ?

Снежана

есть экстрасенсы, конечно

Ольга(Светояра) Ушла)

экстрасенсы эт не магия. или скажем не до конца магия)

Снежана

В колдовство не верю

Ольга Никифорова

Нет магия есть.🙋‍♀️😂

~L
~Eva Lansca~

Какая магия ? Вы о чем ?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это Вера.. не более

Сергей Марчик

А может Более и не нужно ?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Может) для кого как

Сергей Марчик

А для вас как ?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я не верю в магию, ну никак)если бы увидела своими глазами, или пример был бы то да,я предпочитаю рациональность..

Сергей Марчик

И все таки. В вас гораздо больше веры чем в некоторых истеричных фанатиков.
А то что вы отрицаете что то, то скорее от того что не способны воспринять осознанно. А не от того что Этого нет в действительности.
Но вот про "увидеть своими глазами"--Вы так сильно доверяете своим глазам. Неужели вы думаете что они Настолько Хороши ?

Галина Овчинникова

Да, для меня да

Марина

Шарлатанство

Марьяна Иванникова

это неправда

Лора Исаева

... РЕАЛЬНА ...

Сергей Марчик

примеры есть ?

Лора Исаева

... НА СЕБЕ ПРОЧУЙСТВОВАЛА ....

Сергей Сергей Журавов

реальна..

Татьяна *

Всё есть

Валентина Мезрина

Реальна

Николай Дубинин

...самая опасная болезнь - невежество.

Слуга Государев

Реальна