Ната Дем)))

Понравилась реплика))) -в Калининграде 17часов, в Москве 18часов, в Новосибирске 22часа, во Владивостоке 1час ночи, в Петропавловске-комчатском 3 часа ночи. Мы тут спим по очереди. Фиг вы нас застанете врасплох...

Ответы
Марьяхон Айтенова

ШАР у нас круглый и он вертится поэтому то забывать не надо.я в Израиле сейчас 7 часов утра -люди собираются на роботу а у нас в Узбекистане рабочий день начался.Будем жить так как нам БОГ дает .и молиться надо каждому пришедшему дню.Радоваться.Время быстро летит.Не успеешь оглянуться как вся жизнь прошла

Larisa Федченко

Очень остроумна и правильная реплика, КЛАССНО сказано!!!! За державу не стыдно!!! Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются. А самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Larisa Федченко

КЛАСС!!!! За державу не стыдно, что такие умные головушки есть - изобретатели - вундеркинды. Очень оригинально придумана реплика, а самое главное- точно, как в аптеке.!!!!

Дмитрий Ретин

Россия - единственная страна, над которой Солнце не заходит. Да еще такие люди, которых Фиг, кто -нибудь сможет застать врасплох! У Вас,, Ната, философский ум, молодец!

--
- - - -

Правильно! Кстати, тут есть один российский майДаун (по принципу украинских). Как очевидец событий в Украине, я ему высказал всё, что о нем думал

--
- - - -

Жаль, что у славян нет такого национального единства, как у евреев....

Ната Дем)))

Разделяй и властвуй

--
- - - -

Solo L'Italiano

Ната Дем)))

???

--
- - - -

Тото Кутуньо - итальянец и этим гордится

Руслан Неудахин

Пока у русского солдата есть спички, сало, самогон сосите хрен солдаты НАТО, трясись от страха Пентагон.

Ната Дем)))

Уау)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Осталось только наладить связь и сообщение между вышеуказанными городами

Ната Дем)))

Так это все налажено)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

За сколько времени можно доехать от Владивостока до Калининграда?

Ната Дем)))

Смотря на чем

Вадим Пятаков

Интересный вопрос! На поезде - неделя. На самолете - 15 часов. На телефоне - мгновенно. А если курнуть - то я вчера уже там! )))

Ната Дем)))

)))

Николай Стрельцов

Мне эта тема тоже понравилась , тем более я во всех часовых поясах побывал.

Владислав Крашенинников

Они-с тоже договорились на 3-и часа дольше спать,вот тут-то мы их и накроем!

Михаил Иванов

ТОчно например в Москве 18 :00 вечера у нас в Якутске 12:00 дня 6 часов разница

Ната Дем)))

Ты что-то путаешь...

Михаил Иванов

наоборот написал у нас 18:00 вечера а в Москве 12:00 дня

Ната Дем)))

Ух ты у меня с Москвой 4часа разница

Андрей Балашов

Ну, правильно - все должны быть на пути укрепления обороноспособности...

Наталия Зинченко

Я только высчитывала сколько сейчас в Петропавловске Камчатском

Ната Дем)))

)))

Viktor Myasischev

Иркутск и Хабаровск забыл, и СПИТЕ СПОКОЙНО дорогие товарищи!!!😋

Гуманоид

🍵 ☕ 🍹 🍷 🥃 🍻 🥂 это по поясам👀

Гуманоид

Ножик лишний, мы и так покусаем стобой на пру, может кто и присоседится, я непротив🥃 👽

Ната Дем)))

А как же тортик разделывать???

Гуманоид

Написал-же, кусаем так, хоть и не кулитурно, зато посмеяться можно🤣

Ната Дем)))

О да)))

Максим Anonimus

враги: не ребята мы так не договаривались, кто так делает?

Eduard Zoll

😂😂😂 поэтому русских ещё никто не побеждал

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не дождутся, мы все время бдим...даже здесь!!!

Ната Дем)))

Ну и?

Ната Дем)))

Ну и фак

Vladimir Romanenkov

Prikinj, ja viros v takom rajone, gde posle molocnih zubov, poshli ZOLOTIE😂

Ерлан Усин

Вы как дальнобойшики

Юра Авксентьев

КРАСАВА!!! 5 БАЛЛОВ РОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!