Galina Galina

Смс: — Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении… Ответное смс: — Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это ее папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муурр…

Ответы
Людмила Ким

В жизни возникают самые разные ситуации и смешные и не очень - это как посмотреть, на чьём месте окажешься ты, в зависимости от этого тебе будет или смешно, или грустно...

Олег Брантов

Какая гадость - эта ваша заливная рыба! Имеется ввиду педифилия и педерастия.

Galina Galina

((((((((

Vadim V. Yagodin

И я подойду, чой-то болит голова после праздников....

Ольга Берестнева

Хорошим котам нужны хорошие киски. а я так себе.

Алексей Титов

)))))) Весело,ток седня прикол этот слышал))

Виктор Кадушкин

Вряд ли Катя папе телефон оставила.

Андрей Владимирович

интересно, как я буду отвечать)))

Inoi 555

вот она какая --- проза жизни ...

Фарит Мансуров

извините,ошибся. машу хачу!!!)))

Кл
Кляйн

хахаха попал,как кур во щи

Жанна Кашилп

А ведь он начальник роты..

Иван Ломанов

классно!

Galina Galina

))))

Иван Ломанов

)))))))))))))))))))))))))