Елена

Огородники и садоводы,соскучились по своим участкам?Нововведения не пугают?Скоро опять сеять и полоть)))😉

Ответы
Kabimsan Сулименко

да уж вчера прочитала какой закон приняли наши правители воры и бандиты просто жуть .Уже бедных людей не знают как обобрать до нитки ,а на дачах в основном пенсионеры и вот их труд теперь будут контролировать и считать сколько же бабулька картошки продаст в помощь в пенсии или ягоды ,овощей ..Вообще я в шоке ..

Елена

Бабульки подпольные миллиардеры)

Kabimsan Сулименко

Ага ,это так считают миллионеры ,бандиты .рекетиры и бизнесмены в правительстве пятая колона в Единой россии .Они же "бедные" всю страну и население ограбили и им ещё мало

Лариса Осипова

пугают. прошлым летом картошки до фига было, не съедим половину,что выкидывать?

Елена

Сейчас нельзя будет сажать картошку

Лариса Осипова

сажать для себя можно, а вот продать излишки-нет

Елена

Да она в магазине стоит не дорого,я не сажу уже давно.

Лариса Осипова

ну,у нас в магазине такую дрянь продают,а так участок большой,в стадии разработки. посадила где-то 1,5 сотки,накопали 10 кулей,а куда столько 3 женщинам,одна на диете чуть ли не полгода(в общем) сидит

Елена

Удался урожай картофеля,я тоже его мало ем,при Ельцине спасала только картошка в огороде.теперь только в первые блюда добавляю.

Лариса Осипова

а с учетом ипотеки деньги лишними не бывают

Елена Лена

Да !! Уже будем садить рассаду перцев Скоро

Елена

Правильно,своя рассада лучше.

Елена Лена

У нас покупать дорого Да нахвалят а в итоге ерунда

Елена

Я так один раз прогорела с помидорами)

Елена Лена

ВыращивА я с перцем Давно когда была по моложе Говорила маме Вот надо тебе эта дача А сегодня сама дачница Нравиться Купили с мужем участиок 7 сот Выращиваем всего по не многу Зато все своё

Златка Золотая

Руки прям чешутся) Жду середины февраля)

Елена

Все подоконники засадить рассадой)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да, охота повозиться.

Елена

Надоела уже зима.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну как надоела? Всему своё время. Уже совсем скоро рассада пойдёт, немного осталось.

Инка Всесвятская

не

Елена

Не соскучились?)

Инка Всесвятская

нет таких владений)

Елена

Нет лишних хлопот)

Елена

😉