Ло
Лошадница)

Как понять, что лошадь тебя любит и доверяет тебе?

Ответы
E1
Explicit 13

Как жаль, что сегодня образ лошади романтизирован. Все забывают, что это горделивые, хитрые, злые и наглые звери. Иногда даже кровожадные. Я не знаю ответа на ваш вопрос. Но посмею предположить, что все как с собаками - есои не кидается и подставляет голову - значит, как минимум, есть шанс

Ke
Keeper

У меня - слоны и бегемоты. Чанга просто подбегает, ластится, урчит и похрюкивает, задирает хобот, чтобы ненароком не снести мне башку. А этот троцкист недобитый, змей болотный сто раз мог бы сделать из меня обезьяну, но почему-то не убил... 🖼

Андрей Григорьев

Подгибает копыто, а не дергает. Не закусывает палец, когда узду снимаешь. И даже фыркает в сторону, когда мошка достает

--

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.🙃☺️

--

😉

Галина Татаринова

В детстве я ходила на поле лошадку хлебушком угощать. А потом конь ложился и голову мне на колени клал...

Гу
Гудбай

она позволит вам поднять её ногу.В прямом смысле: оторвать своими руками её ногу от земли )

Ло
Лошадница)

Так может сделать любая спокойная лошадь). От этого не зависит любит тебя лошадь или нет)

Гу
Гудбай

Я не являюсь знатоком, фильм вспомнила..)

Ло
Лошадница)

Ааа, а что за фильм, можете пожалуйста сказать)?

Гу
Гудбай

"28 дней" с Сандрой Буллок..)

Ло
Лошадница)

Спасибо)

Гу
Гудбай

пожалуйста )

🇷🇺 Анжелика*

Кладет голову вам на плечо и губами лицо трогает. А нежнее губ лошади нет ничего)

Ло
Лошадница)

Обычно если лошадь ходит за человеком это не значит, что её что то беспокоит, она просто таким образом показывает, что хочет провести с вами много времени).

Ло
Лошадница)

Вроде бы конь в целом выглядит очень даже активным, бодрым, жизнерадостным и довольным, вряд ли его что то беспокоит).

О+
Орион +

Хорошо выглядеть, не значит быть здоровым. Мне навьюченный грузом Орлёнок (коня так зовут) во время перехода и голову клал и "бодал" лбом. Только во время стоянки заметил натертую лямкой рану на боку (не я вьючил).

Ло
Лошадница)

Я его осмотрела, у него ничего нет. Он же игривый поэтому наверное и покусывает руки.

О+
Орион +

Ну и славненько

Алла Евдокименко

Когда она тебе в лицо резко выдыхает воздух со слюнями и соплями, всё - ты свой😂

Алекс С

ну если любит возьмёт твой рукав зубами и не будет отпускать)

Алекс С

арбуз тоже дали правдо быку дали так он гавнюк весь забор обдристал

Ло
Лошадница)

хахаха😄

Ло
Лошадница)

Нет, я серьёзно, лошади любят арбуз)

Ло
Лошадница)

Не вру)

Алекс С

незнаю арбуз не давал быку както брашки дали так он скотина всё выпил потом думали хаан ему нет блин одыбался..алшади как давать лошади работать ещё надо..

Лукас Шакал

она даёт себя оседлать, а после становится бешбармаком.

Пух!!!!!!!

Не знаю,оно есть у меня один человек,который знает!

Ло
Лошадница)

И что за человек))?

Пух!!!!!!!

Он на иподроме,с лошадьми работал.,сам был наездником.

Ло
Лошадница)

Понятненько)

Пух!!!!!!!

У него и сейчас есть лошадь.

Ло
Лошадница)

Круто). Он жокеем был получается?

Пух!!!!!!!

Да!

Елена Данилова

Она фыркает и бьет копытом и уши у нее не прижатые

Сергей Л.

Поворачивает голову и ей качает, фыркает!

Нептун

не отмахивает голову когда рядом

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Не обкатывать и не ездить на ней!

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

К сожалению только люди так думают.Аналогия,бои быков(коррида).Лошадь призер со сломанной ногой куда? На колбасу!

Ло
Лошадница)

Так мы же корридой не занимаемся)).

Ло
Лошадница)

Тем более её ещё давно запретили)

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Это совсем другая история!Дико извиняюсь за негатив...Пора идти .До завтра!

Ло
Лошадница)

Да завтра))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не брыкает не кусает.. еаверна)))

Жизнь Така Вот

голова повёрнута только к тебе

Лея

С ней нужно быть 24 часа в сутки

Юрай Хипп

Не зови Герду лошадью 🙄

Лея

😂😂😂😂😂😂

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Если кладет голову на плечо?

Mu
Mutabor

Давно у меня лошади не было