Танюшка

Вопрос парням! Вы разучились ухаживать, просто, от души без ден. средств, да и вообще чаще стремитесь стать альфонсами почему стали такими меркантильными и даже не скрываете этого?

Ответы
Виктор Андреев

ПРОСТО НЕ ВСЕГДА ЭТО ВОЗМОЖНО... ВЕДЬ СЕЙЧАС СТАЛО ВОКРУГ, ТАК МНОГО ХОРОЩЕНЬКИХ ДЕВУШЕК., ЧТО ГЛОАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ И ТРУДНО СРАЗУ ПОРОЮ БЫВАЕТ СРАЗУ РАЗОБРАТСЯ КАКАЯ "ТВОЯ"... А НА ВСЕХ ИЗВИНИТЕ., НЕ УГОДИШЬ СРАЗУ... А ОДНУ, ЕДИНСТВЕННУЮ ВЫБРАТЬ НЕ ЛЕГКО... НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ...

Вячеслав Иванов

Дорогая Танюша!Нынешние девушки не принимают ухаживаний без вложения в них ден. средств.Жизненные ценности изменились.А не оправдываю альфонсов и прочих товарищей,но девушки сами изменились.

Танюшка

Девушке которой Вы не нужны не нужно от Вас ни чего! Что бы Вы не делали она все равно с Вами не будет! Или же будет но не продолжительное время! От сюда у Вас наверное такое мнение что любовь покупается?!

Вячеслав Иванов

Танечка!Лично я не сторонник отношений,в которых все начинается с подарков и прочего.Но,знаю на своем опыте,не сделай девушке самого маленького подарка - она подумает,ты жмот и экономишь на ней.Я не говорю,что твсе девушки такие,но за последние,лет 10,все в корне изменилось...

Татьяна Гаричева

Танюшка я хоть и не парень,но мне сегодня один человек сказал что есть мужчины,а есть особи мужского пола и это оакзывается совершенно разные люди...А так я с вами вполне согласна.

Юрий Маринин

Танюшка ты права ... вот были б денежки халявные я б Вас каждый день в ресторна приглашал бы приклоняя колено с полным букетом кремовых Чайных Роз.....

A6
Artemida 666

издержки иманципации , мы , женщины, хотели быть на равных с мужчинами и тп и вот результат , теперь мужчины хотят чтоб их завоевывали и лелеяли

Александр Марков

Отличный вопрос! Наверное потому,что большинству женщин нравится именно такой подход...Типа меньше слов-больше дел!

Алексей Киселёв

просто раньше вы были хрупкие утонченные нежные натуры а сейчас куда ни глянь пробивные бизнес леди

Тим Бойко

это может вы та из немногих,кому это интересно,с другими девушками ситуация плачевная

Владислав

А у меня такое впечатление сложилось о женщинах - все меркантильны до безобразия !

Танюшка

печально конечно! )

Владислав

Да вот это и обидно !

Алексей

всё взаимосвязано--женщины "омужичились" парни "обабились"--зато баланс на месте

Дима Житенёв

Ну незнаю кто как а я люблю дорить подарки и помагать девушкам и ухаживать тоже

Ко
Конгломератъ

каждый когда то любил, и каждый настоящий альфонс был когдато разочарован.

Нраво Изучатель

*щёлкнув пальцами* Гарсон, Даме Алиготе, ананас и чайную розу на столик!

Lina Ljuft

да потому что, они же типо были раньше сильным полом. а теперь наоборот)

Ольга Щирова

Потому что женщины посадили их на свою шею ,а теперь согнать не могут.

Юрий Залевский

Может, потому, что большинство девушек стали хотеть только денег? 😉

Пр
Просто...

вобщем наши молодые люди пишут аналогичные вопросы барышням

Танюшка

я знаю ))) Уже общалась ))) Очень разные мнения ))) Очень увлекательные беседы )

Пр
Просто...

ну вот видите, не все так плохо

Наталья Макарова

Девочки,я не согласна,когда я отвечаю на подобные вопросы мальчиков серьёзно,вы знаете они даже благодарят и ещё спрашивают.

Танюшка

Я тоже благодарю тех кто мне предоставляет дельный диалог, и игнорирую тех кто просто переходит на личности в своем ответе! )

Наталья Макарова

Солидарна,хамства и так хватает в жизни.

Ваня Вгоню

И тут зло поглотило Мир 🙂 И родился новый Мир-Анархия..:-)

Jon Bon Jovi

альфонсы зачем татьяну обидели вернитесь доделайте

Ол
Олег

просто таких сама выбираеш на самом деле все разные