Дмитрий С.

Яйца на Пасху .. Надо ли остужать сваренные яйца перед покраской красителями ?

Наталья Савельева

Я кладу в подготовленные стаканчики с разведенными красителями для яиц теплые яйца, я обычно, когда сварю яйца всегда ставлю кастрюльку под струю холодной воды (мне кажется, что они так лучше чистятся) . А вообще мне кажется это не принципиально!!!! Яйца, сваренные на Пасху получаются необычайно вкусными и красивыми!!! !
Удачи вам!!! !

Лариса Багаева

в инструкции к краске написано как правильно нужно её использовать

Клара Мамашева

желательно... окрашивание охлажденных яиц происходит лучше, цвет ярче

Си Сишка

Самое верное внимательно прочитать инструкцию. А лучше всего красить луковой шелухой, никогда, никаких проблем....