Ро
Роберт

Можно ли красить яйца в саму пасху?

Мария 89

Можно, ничего страшного здесь нет.:)

Наталья Саглаева

А зачем их вообше красить? символ пасхи НЕ ЯЙЦА и НЕ КУЛИЧИ, а Сам воскресщий Христос!

Би
Бика

Красьте хоть в Новый год. Главное ведь не в еде заключается...

Настена Сенина

если не собираетесь освещать то можно

Надежда Пискарева

да красьте. . мы вчера красили. . красьте сегодня- не в яйцах весь смысл праздника)

Богдан

уже бессмысленно. яйца красят чтоб их освятить и потом ними и куличом разговеться. а если вам на другие дни или праздники надо - можно и потом покрасить. а есл вам на подарок - я б Киндеры купила - солиднее и торжественнее

Сергей Смирнов

Можно, конечно