Роман Евменов

можн красить яйца гуашью? яйца после пасхи катать будем. а красители не продают уже нигде

Юра

Можно, но потом их лучше не трогать, чтобы пальцы в гуаши не вымазать. Акварель и маслянные краски тоже не советую.
Можно выкрасить в луковой шелухе или пищевыми красителями.

Елена Копаница

все руки вымажешь. лучше акварель

Вероника Размашкина

Ну можно, скорлупу же все ровно выкинешь.

Сергей Калинин

красить можно, только потом не мочите их - размажется. Пищевые красители продаются круглогодично в магазинах, где есть украшения для выпечки и пр.

Victoria Eduardovna

Зеленка-зеленый цвет, свекла-красный, луковая шелуха-желтый. Экологически безопасные красители. Яйца можно кушать.

Сергей Дорофеев

Можно. Так как шкаралупу ж не едят.