Макс Боба

За сколько дней до Пасхи красят яйца? и еще, перламутровая краска лучше обычной?

Извини, sasa? Как я могу себе яйца покрасить, если у меня отродясь их не было!

Сегодня четверг, ё-моё!

Эля Маданова

красьте в субботу, тогда же и сварите, а то испортятся, а краска... тут уже все на ваш вкус

Олег Четвертной

Вообще то, по старой доброй традиции, пасхальные яйца варят и красят в Великий Четверг. А сегодня уже 2- ое мая. Четверг, он самый. Ну, все. Удачи Вам, а я пошел красить

Анна Хамарито

Да без разницы. Хоть на Новый Год покрась. Да хоть себе покрась-тоже без разницы-все равно никто не видит.

Кристина Плечко

Если по правильному, красят в Чистый четверг /то бишь сегодня/. Положите в холодильник потом. И ничего они не испортятся. Всю жизнь делали только так.

Максим Нееми

Сегодня красят, мы уже покрасили)

Dear

слышал что красят в чистый четверг

Bogi

сегодня надо, но я буду в суботу