Чу
Чулпан

решила покрасить яйца к Пасхе, есть пищевые красители, а упаковка с инструкцией потерялась! подскажите как это сделать?

Сергей

в стакане горячей воды развести пакетик пищевого красителя и добавить ложку столового уксуса, размешать и макать туда яйца, вытащить ложкой и на блюдце выложить пусть подсыхают... вот и все...

Иван Платаный

Разведи и кинь яйцо.

Максим Кирюшин

Порошок (краситель) высыпь 200 мл горячей воды. Положи туда свежесвареное яйцо. Подержи 5 минут. Достань, оно будет окрашено в цвет красителя. Вытери и готово!