Галина

Девченки), думаю кому-нибудь будет полезно. После родов, мои волосы в буквальном смысле с меня сыпались..с этим сталкивается почти каждая новоиспеченная мамочка.Что я только не перепробывала..маски, бальзамы, шампуни, масла..эффекта не было((, деньги впустую тратились. Пекла булочки с корицей, решила "я хочу чтоб мои волосы слегка пахли корицей", насыпала эту специю в шампунь..да да. Через три приминения я заметила, волосы не лезут! Загуглила, она действительно для этого применяется на востоке).

Ответы
Ал
Аллочка

Умничка, так и нужно делать, издревле, коричными палочками накручивали волосы , вместо бигудей, на ночь, те эфирные масла, которые содержит корица, при реакции с волосяным покровом, образуется вещество, которое и препятствует выпадению волос.. ты правильно всё сделала.👋 👍 😘

Максим Мольков

волосы лезут от того что организм стал слабее так как он отдал часть своей жизненной силы .но и вместе с этим открывается сила красоты энергия притяжения . выпадают в основном переферические волос а не основной . так что всё в норме

Ри
Рик

Я знаю целый курс для роста и укрепления волос. Но он довольно сложный, но мне помог.

Галина

Спасибо, я нашла, что помогло мне)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ещё кальций побольше употребляй. Его беременность забирает много из организма

Галина

Да я пила витамины, кальций, творог домашний, сметана...уже 1.7 после родов прошло)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Особенно когда кормишь молоком он вымывается, от этого и сыпиться(((

Галина

мужчины просвещенные)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да вообще

Шельма Енот Вот!

ща енот проверит...а то на хвосте залысины кое-где образовались...вот....))

Галина

Сокращенно от Галина, можно Галя, можно Лина..но я привыкла к Лине

Шельма Енот Вот!

ага...чисто кошачье...от слова линять...вот...😁

Музыкальный Кот 🐈

Тю))) а я уж подумал))))

Галина

Тю не тю, я свое имя люблю!

Suit Man (P-L@M.u)

мне бы наоборот, чтоб вылезли, а то сильно волосатый

Наталья

кальций пить надо и маслами смазывать корни

Галина

что я только не пила и не мазала

Наталья

я раз в неделю после мытья смазываю репейным маслом,но и ваш совет попробую

Галина

Попробуйте)

Наталья

спасибо

Искорка

У меня норм всё было..

Галина

После первого у меня тоже, но после второго...это был кошмар

Искорка

Линочка,я троих родила и ничего...Здоровья тебе!👋🏻

Галина

Везет Вам)), ну многие сталкиваются с подобным...Вам тоже)