Александр

Что говорит праведный Иисус всем грешным народам, лукавому миру?

Валентина Саратцева

«Царство Бога приблизилось. Раскайтесь и верьте в благую весть» (МАРКА 1:15).

Вася Пупкин

я осознал свою силу

Елена Ерохина

"И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно"(1Иоанна 2.17)

Жанна Крылова

Иоанна 15:17—19: ...Итак, вот моё повеление: любите друг друга. 18 Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас.. .