Татьяна Быкова

Иисус был слишком эмоциональный. Не от лукавого ли это?

Анастасия Бриллиантова

Я же говорю, это наследственное, от еврейского бога, евойного папашки. Тот то творил мир, то топил его, заставлял евреев концы мужских половых органов обрезать, в общем, безумствовал.

Лариса Калмыкова

Хразма у имзовреников. В ие рврема у многиз эмоции перли через край.

На
Надюшка

Вы апокрифы еще почитайте. К примеру, Евангелие Детства. Там он вообще истеричка.

Татьяна Архипцева

Сильные и разнообразные эмоции обычно сопровождают сильный интеллект.

Ivan Levashov

не, Дьявол сдержан и высокомерен:)

Ю)
Юляшка ))))

Иисус-Бог. в Нем не может быть лукавства

Лариса Коршунова

А скорее всего-"не был".

Анастасия Лебедева

Да уж, это был тот ещё еврей!