Саша Петров

Кто имеет право рассуждать ?..грешные или не грешные, верующие или не верующие праведные или не праведные?...

Татьяна Сущевская

Рабам думать-зачем?

Юля Чагина

Мне никто не запретит ))

Пырсов Вячеслав

право имеют все, рассуждают не все

Алексей

Каким законом руководствуетесь? в одном может разрешено в другом запрещено.

Алексей Костенко

Рассуждать имеют право все.
Вот только отстаивать своё право умеют не все.

Br
Brutpot

Все имеют право, ведь никто не имеет права запретить.

Andry Yakovlev

Человек сам себя осуждает, если внимательно читает библию. Только для этого надо быть человеком, с духовными потребностями. Животные такой потребности не имеют.

Вячеслав Гостев

не суди... да не судим будешь..

Виктория Осипова

Только Бог. Никакой человек не имеет способности видеть сердце, а значит оценивать другого человека.