Лексей Георгиевский

Верующим. Как мне узнать какой из всевышних (различных религий) самый праведный? Или они все правы? ++

Вариант что неправы все, я так понимаю не рассматривается...

Дмитрий Шестовицкий

Всевышний только один. ) В разных религиях у него множество прекраснейших Имён.)

Виталий Скрупскас

изучи историю разных религий и сам реши какая истинная .

Танюша

Да поможет тебе Перун!

Екатерина Старикова

Для чего тебе это? Из интересу?

Чугай

Это вы узнаете из Его послания людям.

Наталья Соколова

Как бы многие не ратовали, что он один, это не больше чем самообман. Это только кажется, что все люди даже одной конфессии верят одинаково и по-одинаковому его представляют. Верят по-разному и у всех он свой. Какой сам человек, такой у него и бог, у каждого свои представления, своя проекция.
Богу (если он бог, конечно) не нужна никакая праведность в человеческих представлениях о нем. Правы каждый по-своему, пока со своей правдой и представлениями об "истине" не лезут к другим.