Солнечный Зайчик

ПРАВЕДНОСТЬ ПО ВЕРЕ ЧТО ЭТО НА ПРАКТИКЕ?

Пирахмаев Али

Послушание Духу Святому!

Антон Суворов

Праведность Бога принимаемая от Бога через веру, которая становится нашим субъективным переживанием.

Ольгп Сланко

Послушание родителям.

Оксана Фоминова

Решение по выбору поступков, действий без учета контроля со стороны людей, их реакции, втайне, обусловленное верой Богу и Его Сыну.
В противовес праведности по Закону где праведные поступки и нарушения расписаны, и за их соблюдением следят, а в случае нарушения наказывают. За поведением Христианина следит Иисус как глава Собрания невидимо, он же и наказывает.

Как видите, так в религиях не думают, следят и наказывают сами. А что делать, что если не следить, то такие "христиане" такое чудят, что и в миру не часто бывает.