Серега Пак

Прежде искать царство Небесное и Божью праведность, то есть не планировать свою жизнь? как на практике реализовать

Alsou Alsou

не можешь не планировать жизнь?

Вероника Размашкина

а кто вам сказал, что на практике можно реализовать любой набор букв, вроде вашего?

Елена Бокова(Гришина)

Стараться исполнять Священную Веру (дела) , чувствуя, что велит душа делать прежде разума, который сеет сомнения пока.