Мария Ермилова

"Ищите же прежде Царствия Божия и правды его".Что, на небеса надо отправиться на поиски?

Rinat Т

согласно этому стиху у истинно верующего так :Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Иоанн 14:23

Ангелинка Ягодка

Для Царства Божия разве есть какое то ограничение или местоположение))) ? Что такое небо в человеческом понимании?.. .
Бог вездесущий!

Марина Васильева

Царство БОЖЕЕ уже строится на земле. Оно среди близких БОГу людей.

Anastasia

Зачем? Можно затеять на земле религиозные разборки.

Иг
Игорь

Внутрь себя, своего сердца. Или хотелось "типо выразицця противу Христианства"?)))

Guliza Ismailova

"Ищите праведность, ищите кротость, может быть вы укроетесь в день гнева Бога" Софония 2: 2,3. Куда "пойдёте" на поиски праведности?

Альбина Латтарова

Некоторым пора бы спустится с небес 🙂

Cерик

Ну это мы всегда успеем, поищите пока тут...)

Ak
Akosia

При внимательном чтении Библии становится понятно, что Царство Бога-правительство, царём которого Бог назначил своего Сына Иисуса Христа. Поэтому приведённый вами стих призывает искать, т. е. получать знания о Царстве. Искать правды его-стараться поступать в соответствии с теми знаниями, которые получили.