Лана*Свет

Откуда этот диалог?
— Они сделали свой выбор, взгляните на них, они кажутся вам несчастливыми? Простая счастливая жизнь, никаких решений, ответственности, никаких проблем. Они нашли ответ, а вы уверены что ваша жизнь лучше.
— Они как животные.
— Мы все животные, только у них другие приоритеты. Только и всего.

Ответы
Андрей Азевич

подобное было и в путешествиях гулливера (у нас эти главы при союзе широко не публиковались), когда он после летающего острова попал к наркоманам, когторые утверждали что НАШЛИ ВЕЧНОЕ БЛАЖЕНСТВО

Лана*Свет

))

Андрей Азевич

да уж

Alexandr Kalikin

.....Хороший фильм.....ТРАССА 60.... Диалог с полицейским.

Лана*Свет

верно

Анатолий Овчаренко

Ничего подобного!Разность во всём....

Лана*Свет

нет желания спорить и что-то доказывать

Анатолий Овчаренко

Это не спор...а разговор в общении...вы спрашиваете и идёт ответ!

Лана*Свет

по вашему ответу видно. что Что такое ЧЕЛОВЕК на самом деле. вы пока не знаете.. всему своё время

Анатолий Овчаренко

Поделитесь!А потом что?

Лана*Свет

не обижайтесь. но путь к истине у каждого свой и информации достаточно в интернете

Борис

Похоже фантастика какая то?

Лана*Свет

да.. но со смыслом..

Борис

Читал я подобные, и немало, может и эту тоже читал, что то знакомое...

Лана*Свет

это из фильма "Трасса 60"

Борис

Но фильм наверное по какой то книге? Щаз пойду искать)

Борис

Посмотрел немного- не дай Бог там жить...

Татьяна Tatiana

Дивергент?

Лана*Свет

Трасса 60

Алекс Сypov

Трасса

Лана*Свет

да