Krelian Mr

У меня выпекает желудок, тошнит, вероятно повышенная кислотность, питаюсь хорошо, всякую химию ни ем, в чем причина?

И как мне избавиться от этого дискомфорта? Глотала лампочку, прошла курс лечения, помогло на неделю, потом все началось по-новому.. . Что делать? Люди, помогите....

Яна

Проверьте поджелудочную.... (((

Виктория Тырса

обследоваться полностью и у эндокринолога тоже

Irina Kosykhina

У моего приятеля такая же проблема. Он принимает гастроцепин. Если курите надо бросать.

Наталия Пахомова

Ешь все приготовленное на пару, настои трав (тясячелистник, зверобой) , таблетки де-нол хорошо помогают (утром 2 шт и вечером 2 шт до еды) . Острое, жирное, пироги, пиццу и т. д. ограничивай. Лечись, если запустишь, то будешь всю жизнь мучиться. Всегда думай, что тебе съесть и какие могут быть последствия.

Андрей Кузнецов

От тошноты купите в аптеке ЦЕРУКАЛ, еще-попейте ОМЕЗ. Посидите по утрам
на овсянке. Ничего жирного, острого, чай с медом. Купите перепелиные яички
и вечером по 4 шт. на ночь (заменяют одно курье) -пить.
Кстати-2 таблетки РАНИТИДИНА на ночь. Это если сразу не помогут
яички.

Михаил Никулин

гастрит
язва
глисты