Slavichek Gordeev

Наши убеждения формируются еще в детстве. Потом мы идем по жизни и только воссоздаем ситуации, которые подошли бы нашему мировоззрению.

Ответы
Ирина Кошевая

Все верно. Но не все так однозначно. События и ситуации, которые происходят с нами в течении жизни, тоже влияют на наше мировоззрение и мироощущение... Чем сложнее ситуации, тем координальней меняется сознание,,,С высоты прожитых лет все видишь по другому... И да, ты прав, если ты не дурак, от одиночества начинаешь получать кайф...

Slavichek Gordeev

Да... Вы правы. Согласен с вами.

W W

И ЧЕ ГДЕ ВОПРОС ТО ЧЕ ТЫ КО МНЕ ПРИСТАЛ ТО НА ПОЧТУ ЕЩЕ НАПИСАЛ ГОВОРИТ ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС ЧТО ТО Я ТУТ ВОПРОСА НЕ ВИЖУ ГДЕ ОН?А? ВОТ КОГДА НАПИШЕШЬ НОРМАЛЬНО ВОПРОС ТОГДА НА ПОЧТУ И ПИШИ!ЧИРИК ЧМО

Айгуль Ахметова

Мировоззрение меняется. и когда человек понимает истину, его убеждения укрепляется!!!

Ljudmila Isakova

rebenok rastet i rastet ego um i razum , i ushe drugie ubeshdeniia i mirivozrenia idet sravnivanie togo 4to ti ranshe dumal po drugomu

Ирина Скидан

Формируется с детства, а осознаем повзрослев

Любовь Кочеткова

А в чем вопрос? Создавайте. Живите комфортно

Slavichek Gordeev

У меня к вам нет и не будет вопросов

Elena Rosior

ну зачем же так-- мы же не детский сад😀

Марина Шевченко

Одному жить плохо.

Slavichek Gordeev

Я уже не в Москве. В семье, доме друга, живу. Мечты сбываются

Марина Шевченко

Отлично!

Полина Лазурина

Цитата Луизы Хей...хм,интересно

Slavichek Gordeev

Именно

Она Та Самая

скорей всего.

Slavichek Gordeev

Ок

Баглан Айнабекова

отчасти да

Slavichek Gordeev

Ок