Нептун

Зачем нужна "Камасутра", если не знали, занимались ентим делом бутербродом и кайфовали. Ну даже если и узнают, зачем всё это?

Ответы
Ля
Ляся

Знаешь так,как я натура люблю всему учиться самосовершенствоваться для меня важно ,чтоб мой партнёр хотя бы делал меня счастливой доставлял мне радость , участвовал в том что мне нравится , кайфовал от того что происходит , стремился к моим и своим оргазмам и слияниям нашим и т.д.

Нептун

шу

Ля
Ляся

Пизда

Нептун

я не банщик, меня такое веселит 😁

Ля
Ляся

Засыпь

Нептун

😳

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В Индии, в храмах содержали проституток, называли жррицами тамошних богов. За счет этого храмы существали, а может и сейчас существуют. И Камасутру придумали, как завлекалово.

Bernard Wilson

Камасутра дело хорошее, только не торопитесь ее изучать, растяните на всю семейную жизнь, придумайте много новых приемов в доставлении удовольствия друг другу.🙂

Володя

Камасутра это учение об энергиях т.е. как сексуальную энергию усилить и направить на материализацию мысли. Она хорошо подходит для управления событиями.

Нептун

🥴

Просто Зайка))

Ну вот вы представьте...Гарем жён, целая туча наложниц...Ну этож офонареть можно от однообразия))🤦‍♀️🧐

Нептун

это вроде же куча поз для секса, а не куча партнеров единовременно

Просто Зайка))

Ну это понятно)) Ну вы же не родились шейхом или каким нибудь раджой, и у вас не было больной фантазии и воспаления мозга от присыщенности жизнью)) Ну как мы, обычные Россияне, рабоче-крестьянского происхождения, можем всё это понять?!))🤕🤔

Нептун

таки нафиг много знать, если и так было хорошо, по-простому

Просто Зайка))

Ну вот видимо им, не было!!!)))🤷‍♀️

Ҭɑлùя

Да правда что)) понапридумывают всякого, а ты потом ломай голову - куда и зачем?)) Вот как дети малые, ей богу!)))

Нептун

ну

Ҭɑлùя

Чё ну?))

Галина Королькова

Вы как в том анекдоте Папа сыну говорит Камасутру видел журнал - Да видел Иди маму теперь распутай

Нептун

ок

Андрей Науменко

Кто ж его знает, для чего сей трактат индусы писали. Может, для дополнительных стимулов развития?

Сережа Русич

камасутра - это лечение внутренних органов нетипичными способами. Это не секс для удовольствия.

Fenix🇱🇹

А вы ее читали то , прочтите вы будете удивлены насколько это интересная книга .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно, ради интереса- что-то новое))... не только бутербродами же сыт человек

Майя Петрова

Если бутербродом - не получают наслаждения, то пусть пробуют другие варианты

Марина

Кама, это философия хорошей жизни, правильной, страх, это ссылка на то как

Алексей Дурнов

Камасутра это не только позы!Это КАК доставить удовольствие женщине!!!!!!!!

Неголубой Огонёк

если есть любовь то камасутра не нужна....а если нет....то не поможет....

Llll Jjjjj

чтобы не комплексовать. когда начинаешь импровизировать .. 😁

Юлия Пак

Ну, кому достаточно бутерброда а кому деликатесы подавай...

Нептун

потому что узнали лишнего

Юлия Пак

Лишних знаний не бывает.

Галина

ДУРАКОВ на свете не мало .каждый с ума сходит по своему .

Светлана ```

Для разнообразия бутербродов ))) сейчас гурманов многО

Светлана ```

Не такой не хочу )

Нептун

все были счастливы и довольны, оч вкусно 😋

Светлана ```

Не ем , ни картошку , ни селедку )

Нептун

ок, выздоравливайте

Светлана ```

Спасибо )) это как раз чтоб нЕ болетЬ

Ольга Па.

видать, не читали Вы ее, только картинки рассматривали