Зв
Звездочка)))))

У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия.А У ВАС????

Ответы
Любовь Старикова

А у нас - в квартире газ! Тараканов отправь соседям, манию величия.......... затрудняюсь ответить...... А! Выкинь на помойку! Себе оставь только чуть - чуть! Это будет твоя изюминка!

Ирина

- Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
- Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней. .

Ирина

— С какой страной я у тебя ассоциируюсь? — С Италией. — Потому что я страстная и романтичная брюнетка? — Потому что ты похожа на сапог!

Зв
Звездочка)))))

))))))))))))) это капец)))

Ирина

Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой? - Да раз плюнуть

Зв
Звездочка)))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

- Я слышала ты развелась... Как ты это пережила??? - Ой, да сейчас хоть успокоилась, а сначала думала с ума от радости сойду!...

Галина Трохименко

Теперь я знаю, что когда болит голова, это тараканы левого полушария переместились в правое и теперь тоже страдают манией величия. 🙂.

Галина Трохименко

Теперь я знаю, что когда болит голова, это тараканы левого полушария переместились в правое и теперь тоже страдают манией величия. 🙂.

Марина Михаленко

До недавнего времени и я думала, что у меня в голове тараканы.После вчерашней выходки поняла: «Да какие там тараканы! Крокодилы!»

Зв
Звездочка)))))

ВОТ ЭТ Я ПОНИМАЮ))))А ТОК КАИЕ ТО ТАРАКАНЧИКИ)))

Марина Михаленко

А то!)))

Галина Агапова

тоже есть...но в другом порядке...тараканы,тараканы... от сидения на этом сайте...пора бежать.пока не появились подкрепления.... 😄

Максим Зайцев

у нас по разному, в зависимости от флангов, центра и тех, которые в разведке, охранении, обозе и резерве))))))))

Зв
Звездочка)))))

ДЯЯЯЯ )))У ВАС УСЕ СЕРЬЕЗНО)))))

Максим Зайцев

это я просто Ваши войска более грамотно расположил ))))))))

Зв
Звездочка)))))

ОЙ КАК ГРАМОТНО)))МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ))

Максим Зайцев

Иди и Победи! Во имя Спектра))))))

Марина *

А у меня все перемешалось Тараканы выделываются строят из себя лапы в растопыркуТипа мы тут великие)))))))))

Зв
Звездочка)))))

УУУУУУУУУ)))НАКАЗАТЬ ИХ И В УГОЛ ПОСТАВИТЬ))))))

Марина *

А у меня все перемешалось Тараканы выделываются строят из себя лапы в растопыркуТипа мы тут великие)))))))))

Вячеслав К.

трудно заглянуть к себе в черепушку. у меня тоже порядок - голова лысая, всякая хрень сама соскальзывает

Вячеслав К.

жадина!

Зв
Звездочка)))))

да ща))родная и любимая)))

Вячеслав К.

родная и любимая жадина!

Зв
Звездочка)))))

а цем где

Вячеслав К.

моя твоя не понимайт

Елена А

А у меня всегда порядок и слева и справа Если заносит то жихнь моментально вернет к действительности

Kulmedow Ore

я не знаю что там конкретно внутри, но с утра когда плохо соображаешь кажется что там одна солома 😄

Ирина Михайлова

А у меня слева комплекс неполноценности, и мания величия тоже слева , а справа сейчас Ваш вопрос

Петр

😄 🌹

Лариса Ильинична Калашникова

Тараканы наверное и есть А вот мании величия никогда не было.Я очень самокритичный человек.

Света Князева

Самокритика - это и есть величие, так сказать дотянуться до Бога и сделать всю работу за него.

Лариса Ильинична Калашникова

Разве самой пересмотреть сложившуюся ситуацию и оценить по честному--сделать работу работу за него?С вашим комментарием я не согласна.

Бука Ратабин

как то все перемешалось.)) болтики гаечки тараканы. с ума сходят собирают сортируют.))))

Бука Ратабин

)))) добавлю тебя в друзья ты не против?

Зв
Звездочка)))))

тяк тяк))))опять обмывать надо))))праздник))блин)))дяяяяяяяя)))

Бука Ратабин

ну если нет то нет я не настаиваю.

Зв
Звездочка)))))

я же сказала ддддддяяяяяяяяяя)))

Бука Ратабин

отправил запрос в мире на дружбу.

Сергей Хаустов

Прочитал 20 ответов. Одна Раиса достойно ответила. Нормальных людей совсем мало. Жаль.

Алексей Фоминых

А у меня - бардак с тараканами.. Разбежались по всей пустоте...Затоптали величие)))))))

Алексей Фоминых

Ок! удачи!)) До понедельника чтоль))

Зв
Звездочка)))))

в понедельник жду на том же месте )))в тот же час))под той же пальмой)))

Алексей Фоминых

И с тем жеж камазом?))))))

Зв
Звездочка)))))

дяяяяяяяяя)))

Алексей Фоминых

Пока, и я домой!

Dmitry Pritykin

Ваша мания величия , до моего величия не дотягивает ))) особенно после цветочков )))))

Зв
Звездочка)))))

КАКОЕ СЧАСТЬЕ))))

Dmitry Pritykin

а то ))

Владимир Терентьев

У меня несколько иначе. Слева -просто тараканы, справа - тараканы с манией величия.

Зв
Звездочка)))))

МДЯ)))У ВАС ЛУЧШЕ)))

Владимир Терентьев

Поменяемся ?

Зв
Звездочка)))))

А У ВАШИХ ПРИВИЫКИ СДЕЛАНЫ)))

Владимир Терентьев

Нет. Они сами делают мне.

Зв
Звездочка)))))

УСЕ МЕНЯЕМСЯ))))

Нелли Березка

А я своих тараканов с манией величия , работать заставила .Сбежали на второй день .

Зв
Звездочка)))))

И КАК ЖЕ ВАМ ИХ НЕ ЖАЛКО))ОНИ ТЕПЕРЬ БЕЗДОМНЫЕ)))

Нелли Березка

Нечего дурака валять !

Зв
Звездочка)))))

ВЫ САДЮГА))))