Лариса

Отдали трёхлетнюю внучку в детсад.пришла её забрать домой и спрашиваю воспитателя;- Детки играют с Настей? На мой вопрос воспитатель ответила так;- это не детки играют с Настей, это ваша Настя играет детьми." А у вас бывают смешные случаи?

Ответы
Тамара Гончарова

Молодец Настя! Лидер. Моей внучке скоро 6 лет, она ходит в подготовительный класс в школу. Недавно подралась с мальчиком - проучила его за то, что допекает всех и каждого. Собрались родители и бабушки, которые ждали детей в коридоре, учительница спрашивает: Что будем делать? Моя говорит: Просить прощения ( а парень молчит). Учительница: Кто начнёт? Моя: Тот, кто воспитаннее. Делает шаг вперёд к мальчишке и торжественно заявляет: Клянусь своими вырванными зубами, я больше такого больше не допущу! А парень как приклеился к маме, так ни слова на проронил.

Лариса

я в восторге!!! вот это гены , воспитание и пример родных взрослых!!! браво!!! нам с таких детей пример надо брать.

Тамара Гончарова

Ей за 3 дня до того удалили 2 нижних зубика, за которыми показались новые. Она сказала врачу: Когда выдернете, отдайте их мне. Врач спросил: А зачем? Ответ: Это часть меня, и они мне дороги. Сложила в пакетик и в шкатулку с драгоценностями положила. А у истории было продолжение - на следующем занятии она заглянула к мальчишке в тетрадь и стала умничать: У тебя гриб неправильный, а треугольный. Он ей: А у тебя квадратный! Она: У меня правильный гриб, а у тебя нет. И парень закатил ей щелчок в лоб. Внуча благоразумно смолчала. Мы спрашиваем, почему сдачи не дала. Ответ нас потряс: Я подумала, что если стукну его, он мне ответит, и опять подерёмся. А я сама виновата - не надо было к нему лезть.

Лариса

гениально👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Тамара Гончарова

Сами в шоке)))

Оксана Сидоренко

К Солнышку Ненаглядному пришли детсадовские подружки погадать. Принесли кубики с буквами, какой кубик выпадет, на ту букву и будет имя жениха. Я в кухне и слышу:
- У тебя Л, это наверное Ленька, внук нашей дворничихи.
- А у тебя Д – это Данилка с первого этажа.
И вдруг повисла гнетущая тишина. Вхожу, а «невесты» поднимают головы и трагическим тоном:
- Твердый знак!😊

Лариса

замечательно!!! классное гадание!!!я запишу этот рассказик👍

Оксана Сидоренко

Рада, если Вам понравилось.😊

Лариса

🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬

Де
Дерсу

Это ещё что! Моя двухлетняя дочь, помню, первый раз в ясли тогда ещё привели её, она за обедом у соседей по столику спокойно собрала из тарелок котлеты в свою и с аппетитом лопала. А ограбленные детки сидели с открытыми ртами!

Лариса

зачет!!! такая девчонка не пропадёт!!!

Де
Дерсу

Так она и не пропала...))

Счастливый..

3х летнего внука ложу спать..и хочу ему рассказать сказку..он пальцем показывает на стенку где висит гитара..и говорит."Спой деда про любовь!"

Лариса

зачет👍.мне очень понравилось.я запишу.

Наталья Иванова

Спрашиваю внука-Вас кормили в садике-он отвечает-нет,я говорю-да как же нет?голодные были?.а он-нееееет,мы сами ели

Лариса

вот такие мы непонятливые,дети очень мудрый народ👍

.тургенев .

КАКАЯ ТВОЯ НАСТЯ . ТАКАЯ И ТЫ . ХИХИ .

Лариса

моя внучка вся в свою маму,мою невестку. та тоже командир,но в хорошем смысле.

Александр Гурин

можно книгу комиксов писать

Лариса

точно с рисунками☺️

Лариса

идея!

Сергей Сергей Журавов

будет руководителем

Лариса

это точно.всем распределила их обязанности. а сама следит за этим☺️

Калиниченко Игорь

я не играю с детьми))

Лариса

а моя детьми играет☺️

Калиниченко Игорь

Блин, мне уже полтинник .

Калиниченко Игорь

Блин, мне уже полтинник .

Лариса

так мне тоже!!!

Калиниченко Игорь

Ну, женщина она до старости. Ева из ребра

Hamlet Barsegyan

da kagda procital